Отзывы об автомобилях Ford Escape I Рестайлинг

Плюсы
42 плюса
6 Багажник
2 Безопасность
1 Подвеска
Ford Escape Hybrid
Ford Escape 2.3hyb CVT (157 л.с.) 4WD
Всем привет, хочу написать небольшой отзыв по машине. Был опыт владения Приусом 2004 года, ездил на машине только по Москве. Машина полностью устраивала, очень экономичная, большой салон и внутри

avto_usa

3 марта 2011

Передний привод автомат
Ford Escape 2.3 MT (155 л.с.)
Доброго дня тому кто решил покупать форд эскейп! сам купил её пару дней назад и сразу решил провести тест драйв в деревне. Апрель дождь/снег дорога грунтовка вдоль поля с лужами канавами и воз
Короткий отзыв
Ford Escape 2.3 AT (155 л.с.)
Буду краток. Машину взял в возрасте 5 лет с пробегом 140000 км. Продал через 6 лет с пробегом 270000. Из поломок — шаровая, ступичный, пару сайлентов. Все. Продал просто потому, что стал скучен. Если

Сергей Сергеевич

9 августа 2018

Проблемная машина.
Ford Escape 2.3 AT (155 л.с.)
Это моя 4я машина. Такое ощущение, что ее проектировали маркетологи, а не конструкторы. В эскейп заложены важные для пользователя принципы (относительная внедорожность, большой объем салона и багажник

j1981

11 февраля 2019

Внедорожный гибридный крокодил
Ford Escape 2.3hyb CVT (157 л.с.)
Всем привет, пишу первый отзыв о недавно купленной машине, форд эскейп гибрид 2008 года сравнивать буду в основном с приусом, так как другие авто которые были у меня никак рядом даже не стояли (Стр

Синий седан

31 января 2012

Американец? 6 месяцев и ~41000 км.
Ford Escape 2.3 MT (155 л.с.) 4WD
Итак мы с будущей женой решили продать свой ВАЗ-2115 (машине год и отъездила она 46000 без проблем - но это уже другой отзыв) и купить что-то побольше, ибо финансы позволяли. Сам думал о Пыже, но моя

Firsa

9 июля 2010

Нас устраивает
Ford Escape 2.3 MT (155 л.с.) 4WD
Здравствуйте,уважаемые "фордисты". Наша первая тачка - Сиера-2,0- 84 г.выпуска служила верой и правдой 3 года. Потом было еще 8 Фордов. Все машины мы помним с благодарностью; все потом очень легко

Оранжевый минивэн

28 сентября 2013

2005 Ford Escape Hybrid AWD
Ford Escape 2.3hyb CVT (157 л.с.)
Решил оставить отзыв по своему гибриду. Ford Escepe Hybrid. Продается только в США и нигде в мире. Очень много из в такси. Производится с 2005 года. Они все идут в двигателем 2.3 и вариаторн

avto_usa

8 августа 2009

Ford Escape 2,3 AT
Ford Escape 2.3 AT (155 л.с.)
Машина цена качество , очень надёжная и неприхотливая. Запчасти подходят от мазды трибьют и тд. Очень вместительный багажник ! Не смотря на передний привод , оч проходимая, правда у меня летняя резина

Dmitriy M

19 апреля 2020

форд эскейп 2004 г
Ford Escape 2.3 AT (155 л.с.) 4WD
Дорогу на скорости 100 км/ч машина держит хорошо, выбоины проглатывает с "удовольствием", а больше ещё не разгонял. Простота и удобство внутри, светлый салон, небольшой расход топлива, недорогие расхо