Отзывы об автомобилях Ford Escape

89 моделей, 85 отзывов
Почти 4 года
Ford Escape 2.3 AT (155 л.с.)
В связи с грядущим появлением дочери на белый свет, в семье возник вопрос смены Focus 3 на более вместительный автомобиль. Так случилось, что в моем пользовании так же был американец Escape 2004 года,

Зелёное купе

13 января 2021

Отзыв о Ford Escape 2002 г.в.
Ford Escape 3.0 AT (203 л.с.)
Всем добрый день,уважаемый однополчане :) Отзыв пишу первый раз,строго не судите! Как собственно все началось, было у меня очень много разных автомобилей,совершенно разных классов и видов!Предпосле
ESCAPE 2016-2019 2.0Ecoboost 4WD Titanium
Ford Escape 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
Владею авто больше года .Покупал с пробегом 40т. за год проехал чуть меньше 20т. за этот период никаких проблем авто не доставил. делал только плановые то.+ заправка.заглядывал на будущее по ремонту э

Синий седан

17 января 2021

Странный полный привод
Ford Escape 3.0 AT (203 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем любителям Форда Эскейп. Владею машинкой больше года и хочу поделиться некоторыми соображениями. Сразу хочу сказать, что имел порядка 25-30 авто в своем распоряжении от Су
Ford Escape Hybrid
Ford Escape 2.3hyb CVT (157 л.с.) 4WD
Всем привет, хочу написать небольшой отзыв по машине. Был опыт владения Приусом 2004 года, ездил на машине только по Москве. Машина полностью устраивала, очень экономичная, большой салон и внутри

avto_usa

3 марта 2011

Передний привод автомат
Ford Escape 2.3 MT (155 л.с.)
Доброго дня тому кто решил покупать форд эскейп! сам купил её пару дней назад и сразу решил провести тест драйв в деревне. Апрель дождь/снег дорога грунтовка вдоль поля с лужами канавами и воз
Форд Эскейп
Ford Escape 3.0 AT (203 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Почитал предыдущий озыв, могу полностью не согласиться с автором, я уже год езжу на Эскейпе 2001 года, который приобрел за 340т 3литровый движок! причем при покупке не п
Ford Escape II USA 2009
Ford Escape 2.5 AT (171 л.с.) 4WD
Владею машиной 2 года и менять пока не собираюсь. Ездил на дальняк: Европа и наше побережье Черного моря вплоть до Абхазии. Вполне все устраивает: Просторный салон, большой багажник, полный привод и х

quattro

16 декабря 2015

Форд Эскейп 2008
Ford Escape 2.3 MT (145 л.с.) 4WD
Привет всем, кто хочет почитать про американца 2008 модельного года. Купил его, так как именно его и хотел. Что получил (негативного): 1. Конечно за такую цену бедноватый электропакет. 2. Много твердо
Форд Эскейп 2008
Ford Escape 2.3 MT (145 л.с.)
Это не отзыв, просто решил ответить некоторым "Авторушникам" чем отличается Форд Эскейп 2008 модельного года от предыдущего 2005 года. Итак внешность -автомобиль стал намного угловатей кажется

Владимир

19 ноября 2010