Отзывы об автомобилях Ford C-MAX

6 Обзорность
Минусы
8 Качество сборки
Хорошая машинка
Ford C-MAX 2.0 AT (145 л.с.)
Первый раз пишу отзыв. Прошу не ругать :) Когда весной 2013-ого встал вопрос прощаться с рассыпающейся десяткой, мне остро захотелось купить что-нибудь иностранное. С автоматом чтоб, кондиционером

Samuel_tlt

28 октября 2014

"Нежный" барс
Ford C-MAX
Сразу хочу объяснить заголовок - для меня, и единогласно для членов моей семьи этот автомобиль как большой и сильный кот, при этом урчание дизельного движка напоминает довольное урчание кота, когда у

Sstealth

9 ноября 2012

По расчету
Ford C-MAX
Купил авто осенью 2008г. Год выпуска 2005 (август), с пробегом 28 500 т.км., цена - 390т. Сейчас 32т.км. Комплектация - Гия. Хозяйка - женщина лет 50-ти. Состояние как у новой, я даже и не проехался п

Зелёный лимузин

27 января 2009

Хороший городской мини-минивен.
Ford C-MAX 2.0 AT (145 л.с.)
Купил автомобиль у коллеги с работы на пробеге в 61000 км. Сборка Германия. Комплектация Titanium, НО нет подогревов, панорамной крыши, электро-ручника, электро-регулировки сидения и голосового управл
Пять лет и 150 тысяч с Максимкой
Ford C-MAX
Всем привет! Свой первый рассказ на авто.ру хочу посвятить замечательному семейному автомобилю Ford Focus C-Max. Проблема выбора автомобиля в семью из трёх человек встала после продажи отжившей сво
Достойный автомобиль!
Ford C-MAX 2.0 MT (145 л.с.)
Авто 2005, 2.0 бензин, механика. Полная комплектация, но без доп.пакетов. Срок владения — 10 лет. Покупал трехлетнюю, с пробегом 16.000, внутри еще чувствовался запах новой машины. Накатал немного, в

maragva

18 марта 2019

Низкая стоимость владения или на хрен, на хрен, кричали пьяные пионеры, разбегаясь с субботника!
Ford C-MAX
Доброго времени суток уважаемые! Решил взяться так сказать за перо. Во первЫх строках, прошу строго не судить, отзыв первый, а машина уже... Со счета сбился. Из последнего, Субару форестер, японец, ту
1,8
Два года владения C-Max
Ford C-MAX 1.8 MT (125 л.с.)
Здравствуйте. Вообще-то я не любитель писать какие-либо отзывы, но все-таки решился, и причины этому две. Во-первых, когда я сам выбирал машину по C-Max'ам отзывов было не много. Во-вторых, после д

pereyro

12 марта 2016

Удачный компактвэн
Ford C-MAX 2.0 MT (145 л.с.)
Автомобиль покупал новым.Комплектация Ghia.Уже прошло больше года , как я его продал, но воспоминания о нем, только положительные.За время эксплуатации, а это 7 лет и 140000 км. пробега было поменяно:
На четверочку
Ford C-MAX 1.8 MT (125 л.с.)
Когда выбирал авто то Форду альтернативы не нашел, Мазу 5 ждать долго, с французами не дружу)))). Выбор пал на Форд С-Макс "Титаниум". Купил в Автопассаже, отдал 700000 руб. За 5000 тыс. пробега

Евгений

30 сентября 2008