Отзывы об автомобилях Ford

93 модели, 3932 отзыва
Последний из могикан.
Ford Focus ST 2.5 MT (225 л.с.)
Купил пять лет назад новым в салоне оф диллера. Из требований на тот момент. Бюджет до 900 рублей .максимально мощная ,новая машина, с возможностью использования на каждый день. Из предложеных на тот

федоров а а

10 ноября 2012

голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Ford fiesta
Ford Fiesta 1.6 AT (101 л.с.)
отличный городской авто. надёжен, неприхотлив, удобен. тяжело идёт на разгнон на автомате загруженный. в общем достойный авомобиль. девушкам для обучения очень подойдет. шумлизоляцию стоит дополнит
Приятная неожиданность
Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
Прошу прощение зарание за корявый слог и возможные косяки с офографией. А также за много текста. Краткость это не моя сестра. Я технарь и совсем не писатель :) Начну с того что никогда не любил крос

Оранжевый пикап

18 июля 2018

Небольшой надёжный универсальный автомобиль на каждый день
Ford Fusion 1.6 MT (101 л.с.)
Если нужен небольшой универсальный автомобиль на каждый день, то Ford Fusion оптимальный вариант. Экономичный, достаточно проходимый для своего класса (180 мм просвет, короткие свесы), достаточно вмес

Вячеслав

16 ноября 2019

Отличный автомобиль
Ford Fiesta 1.6 AMT (120 л.с.)
Владею данным автомобилем более 3 лет. Очень понравился. Динамика и управление просто супер. Для города очень отличный автомобиль. Качество сборки и материалов хорошее. Багажник не очень большой, а дл
Ford Mondeo Liftback
Ford Mondeo 2.0d AT (140 л.с.)
Один из лучших автомобилей в своём классе!

Зелёное купе

15 октября 2021

Форд Мондео 4 машина истинный американец, собраНный в России
Ford Mondeo 2.0 AMT (200 л.с.)
Доброго времени суток)

tar jktu

15 октября 2021

Честно о FF3
Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

Форд Куга Фитоняшка Андрей
Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
Первая встреча. Как не парадоксально звучит, данную покупку я отношу к спонтанным. История началась 28 июня 2015 года, когда мы с сыном решили заехать в автосалон «Форд», чтобы оценить новый «Монде

8 ноября 2018