Отзывы об автомобилях Ford

89 моделей, 3493 отзыва
Нормальный авто
Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
Тут все очень субъективно, и только личная вкусовщина,  не претендую на лидера мнений, если Вам нравится данный авто, отзыв не понравится) наверное!) Этот форд не произвел вообще ни какова впечатле

Хорошая машина, но больше брать не буду...
Ford Focus 1.6 AMT (105 л.с.)
Всем привет, думаю не для кого не раскрою секрет, который таится в данном авто. Владел авто менее 5-ти месяцев. Брал у родственников, с пробегом 76 тысяч. Думал поезжу год-два и продам по хорошей цен

Denzell96

19 октября 2020

Последний из могикан.
Ford Focus ST 2.5 MT (225 л.с.)
Купил пять лет назад новым в салоне оф диллера. Из требований на тот момент. Бюджет до 900 рублей .максимально мощная ,новая машина, с возможностью использования на каждый день. Из предложеных на тот

федоров а а

10 ноября 2012

Сфокусировался )) Первая тысяча километров.
Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
После "Пассата" Б3 нужен был вместительный универсал в отличном состоянии ценой до 250 тысяч. Сначала рассматривал варианты Opel Astra G Caravan конца 90-х или Opel Vectra B Caravan тех же лет. Читал

Сергий71

11 апреля 2016

голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Приятная неожиданность
Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
Прошу прощение зарание за корявый слог и возможные косяки с офографией. А также за много текста. Краткость это не моя сестра. Я технарь и совсем не писатель :) Начну с того что никогда не любил крос

Оранжевый пикап

18 июля 2018

Небольшой надёжный универсальный автомобиль на каждый день
Ford Fusion 1.6 MT (101 л.с.)
Если нужен небольшой универсальный автомобиль на каждый день, то Ford Fusion оптимальный вариант. Экономичный, достаточно проходимый для своего класса (180 мм просвет, короткие свесы), достаточно вмес

Вячеслав

16 ноября 2019

Ford Focus 2 рестайлинг❤️
Ford Focus 1.6 AT (100 л.с.)
🚘 очень хорошая и надежная. На трассе держится уверенно. Вообще автомобиль по соотношению цена-качество очень даже хорошая. На вторичке стоит как Лада гранта, но управляемость, комфорт гораздо интер

Екатерина

19 октября 2020

Конь 🐎 огонь 🔥😉👍
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
Внешний вид авто 😉👍 смотрится лучше всего во всем модельном ряде, экономичный, маневренный, надежный, даже с двигателем 1,6 (125 л.с.) динамика вполне достойная. Шумоизоляция салона, удобное место в
Форд Фокус 2
Ford Focus 2.0 AT (145 л.с.)
Знаю автомобиль 6 лет. Только положительные отзывы. Надежный, хорошо управляемый автомобиль, не самый дорогой в техническом обслуживании. Мощный и надежный мотор, 145 л.с., автоматическая коробка не н

Валерий

23 октября 2020