Отзывы об автомобилях Fiat Stilo 2001 – 2007

Минусы
2 Коробка передач
Стило -3 года владения
Fiat Stilo 1.6 MT (103 л.с.)
Итак, приcтупим. сразу оговорюсь-машину уже продал,поэтому буду сравнивать с авто, которые рассматривал в качестве следующей покупки.стило недорого был приобретен мной в не очень хорошем состоянии.пос

Ю М

21 января 2012

FIAT Stilo
Fiat Stilo 1.6 MT (103 л.с.)
Расскажу немного об этой машине) FIAT Stilo выпускается с 2001 года, в Европе эта модель стала непопулярной из за дороговизны, разработчики FIAT продали проект Stilo Audi. Да, да, Audi A3 на базе
Fiat Stilo, 2003, 1.6, 103 л.с.
Fiat Stilo 1.6 MT (103 л.с.)
Машина покупалась в качестве "рабочей кобылы" в 2012 году, на тот момент ей было уже 9 лет и пробег составлял 200 000 км. Безусловным плюсом была стоимость в 2 000 евро, а так же необычный внешний вид

XXX Евгений

18 октября 2015

Очень толковый автомобиль, премиум-класс от Фиата.
Fiat Stilo 1.2 MT (80 л.с.)
В первую очередь в машинке при покупке понравился внешний вид, остальные достоинства показали себя в процессе эксплуатации. Внешне полностью отрабатывает своё название Stilo, стильней и интересней

ТРЕТЬЯКОВ ВАЛЕРИЙ

28 февраля 2010

Не попробовав - не узнаешь
Fiat Stilo 1.8 MT (133 л.с.)
Доброго времени суток. Покупал авто два года назад исходя из трех основных показателей: -должен быть европеец или японец; -внешний вид; -отношение ходовых качеств и цены. Результат Stil
Fiat Stilo выпускали бы их сейчас взял бы не раздумывая.
Fiat Stilo 1.8 MT (133 л.с.)
Для своего возраста, не вероятно прыткая и выносливая машина.1.8 едет как надо. Напичкана отлично для своего года. Из минусов, слабая электрика, переодически выскакивают ошибки. Но лечатся легко! Пред

7 октября 2019

Фиат Стило - надежный и верный друг!
Fiat Stilo 1.6 MT (103 л.с.)
Сегодня продала автомобиль, который долгое время был верным и надежным другом. Экономичным в обслуживании, динамичным на дороге и очень комфортным в пути. За время эксплуатации менялись только необход
Фиат Стило за и против
Fiat Stilo 1.6 MT (103 л.с.)
Стило 2001 года 1,6 литра 3х дверный хеч у меня почти два года -за это время (137 000 пробега) был как жопавозка просто идеален из Краснодара до Сочи и обратно свободно без неудобств без головной и с

Sitnikov1976

14 февраля 2012

Отличное авто
Fiat Stilo 1.6 MT (103 л.с.)
Катаю на авто 2 года, скажу честно не таксист, но ввалил за год на замену грм (55000) еще не два года, а уже почти 100000 набегала. Дороги по Белоруссии, Украине и Россия в основном. Так что испытания

Evgenii

29 октября 2010

Идеальная машина для наших дорог.
Fiat Stilo
Fiat Stilo идеальная машина для наших дорог. Неприхотливая к нашему топливу. Мотор 1242 см3 очень хороший мотор с 6 ступенчатой коробкой. Очень экономичный, мощный мотор с хорошей динамикой.

Красный лимузин

14 января 2007