Отзывы об автомобилях Fiat Punto II

Плюсы
5 Вместительность салона
4 Дизайн
4 Расход топлива
Минусы
3 минуса
1 Безопасность
Фиат пунто: респект и уважуха
Fiat Punto 1.2 MT (60 л.с.)
Здравствуйте! Машина лета 2001 года закваски провозила меня начиная от салона, заканчивая лизинговой фирмой, где я на днях от нее избавился, убедив долгими переговорами свою семью о необходимости

Лучший недорогой автомобиль для города и не только...!
Fiat Punto 1.2 MT (60 л.с.)
Приобрёл это ведёрко весной 2018 года, в сильно ушатанном, как оказалось, состоянии. А именно: протекающая прокладка гбц, сплющенная снизу в саму себя труба глушителя от наезда на камни и бардюры (она

shelek

16 июля 2019

Машинка - класс!
Fiat Punto 1.2 MT (60 л.с.)
Весной 2007г. искали жене иномарку в пределах 6000у.е. на замену "Оке". Смотрели "Фиесты" и "Корсы".Фиесты неубитые от 7500 оказались, а "Корса" 2000г. 1,2 показалась ненамного лучше обкатанной и улуч
Отличный Жигуль
Fiat Punto 1.2 MT (60 л.с.)
Здравствуй многоуважаемый All, сегодня речь пойдет о маленьком итальянце. Как вы вероятно все знаете, концерн Фиат является папой и мамой нашего альфа и омега автопрома — дважды автомобильного волжско

Mineral Rat

28 февраля 2019

Отзыв владельца про Fiat Punto 2000
Fiat Punto 1.2 MT (60 л.с.)
Очень скептично смотрел на объявление данного авто, но стоило мне приехать и сесть за руль, это было что то, владелец прокатил меня по насыпи из щебня, при этом дорога была как после помбежки. Сказать

Рамиль

10 декабря 2018

Это ж Пунтос! И этим все сказано
Fiat Punto 1.2 MT (60 л.с.)
всем привет мож кому данный расказ буит полезен до пунтоса об итальянцах как то обсолютно не задумывался , ездил но опеле потом мерсе 124, потом на ниссане санни и после продажи ниссана захотелос

goldshtein

19 февраля 2013

Компактный эксклюзив для города
Fiat Punto 1.2 MT (60 л.с.)
Fiat у нас почему то не любят. Зря, сделана машина очень качественно. Но в моём городе на 300 000 жителей их этого поколения около 5 шт. В общем и целом не плохой автомобиль, удивительно быстрый для

Tamerlanw

13 марта 2019

приятный экономичный авто
Fiat Punto 1.2 MT (80 л.с.)
По внешнему виду маленькая машинка, но находясь в салоне это не ощущается! я достаточно габаритный мужчина, но чувствовал себя комфортно! подвеска достаточно крепкая и никаких проблем с ней не испытыв
Fiat Punto 2001
Fiat Punto 1.2 MT (80 л.с.)
Машина, в целом, классная, надёжная, неприхотливая, экономичная. Но вряд ли подойдёт для бригады сроителей ) Очень удобно передвигаться по городу: малый расход, малые габариты, проблем с парковкой воо

Майкл Софронов

18 октября 2019

На голову выше многих одноклассников .
Fiat Punto 1.2 MT (60 л.с.)
Машинка понравилась , динамикой , но после 120 км\ч становится скучновата . Расход такой , что иногда забываешь , что её вообще надо заправлять . Подвеска жестковата но для хороших дорог в самый раз ,