Отзывы об автомобилях Fiat Freemont 2011 – 2016

52 модели, 8 отзывов
Про Фримонт
Fiat Freemont 2.4 AT (170 л.с.)
Машину купили в 2014 году, в начале года, по ПТС 2013. Выбор благо был, получили неплохое предложение в мейджоре, долго определялись......с цветом, в итоге взяли белый перламутр. По опциям прикинули,

AArtemov75

8 февраля 2016

Про Фиат Фримонт
Fiat Freemont 2.4 AT (170 л.с.)
Доброго дня всем! Не буду повторяться по поводу года выпуска, в России если через официального дилера брали машину, то он у всех один как я понял 2013-й. Я же машину приобрел в 14 году. Сразу хочу с

Евгений

21 января 2021

Чемодан без ручки
Fiat Freemont 2.4 AT (170 л.с.)
Тащить тяжело, а выбросить — жалко.

AES

6 ноября 2019

Хороший автомобиль
Fiat Freemont 2.4 AT (170 л.с.)
Первый автомобиль был Шевроле Круз, после 5 лет владения задумались с женой о более мощном вместительном, комфортном, безопасностям и проходимом автомобиле с определённым бюджетом. Пересмотеюрев кучу

aleksey

17 сентября 2019

Отличный семейный Компактвен
Fiat Freemont 2.4 AT (170 л.с.)
Отличный автомобиль продуманно почти все - разве что не хватает телевизора на потолке))комфортный, вместительный, много разных нишь для хранения и перевозки вещей , очень удобный салон трансформер. Хо

malnum33

13 февраля 2021

Мой Фримонт
Fiat Freemont 2.4 AT (170 л.с.)
Покупал в 2015 году, уже после того как доллар взлетел. Был ограничен в бюджете и рассматривал машины вроде Киа спортейдж, Сид универсал и тому подобное. Прокатился на спортейдже 2.0 , передний приво

L.O.A.

14 февраля 2019

СЁРФМОБИЛЬ
Fiat Freemont 2.4 AT (170 л.с.)
Прощай, друг. Ты был лучшим для путешествий по просторам России, поездок на море и на рыбалку в Астрахань, встреч в аэропорту, ночевок на природе, перевозки всякой бытовухи и стройматериалов и просто

Оранжевый седан

14 сентября 2021

FREEMONT
Fiat Freemont 2.4 AT (170 л.с.)
Езжу ровно 1 год...покупал новую...выпуска 2013... Машина отличная - сверх моих ожиданий....Крепкий комфортный минивен на 7 полноценных мест...Классический американский автомобиль - ничего лишнего

Dmitrieff Andrew

26 января 2016