Отзывы об автомобилях Fiat Doblo I Рестайлинг

Плюсы
6 Расход топлива
5 Багажник
4 Вместительность салона
Минусы
3 минуса
2 Качество сборки
1 Дизайн
Мой рассказ про Доблик
Fiat Doblo 1.4 MT (77 л.с.)
Всем привет. Про Фиат Добло много чего написано, добавлю свои 5 копеек. Почему фургон? Ну потому что я дачник, у меня маленькие дети, я привык все свое возить с собой, до этого 9 лет ездил на Додж Ка

15 августа 2018

Почти три года владения с нуля
Fiat Doblo 1.4 MT (77 л.с.)
Я порывался написать отзыв чуть не после первого месяца владения автомобилем, но все же решил повременить и дать более взвешенный отчет. Машину покупал новую в Авроре на кубинской 4, в январе 2010

Иван

30 сентября 2012

Fiat Doblo Panorama
Fiat Doblo 1.4 MT (77 л.с.)
Всем привет! машинку купили в феврале 2012 средней комплектации сборки набережные челны с 1 сдвижной дверью и кондиционером. до этого было много автомобилей но машину типа минивен каблук брали первый

kvl-nch

3 января 2014

10 лет верой и правдой
Fiat Doblo 1.4 MT (77 л.с.)
И куда только не приходилось на нем ездить... По началу в далеком 2008 после покупки часто подходили люди, интересовались — как машинка? тогда сам еще не распробовал )). А купили в семью после того,

Владимир

20 марта 2019

Если вам нужна машина для работы и семьи - это ваш выбор!
Fiat Doblo 1.4 MT (77 л.с.)
Знакомство с этим итальянским автомобилем началось в 2008 году, за все эти годы машина показала себя только с лучшей стороны, исключение составляет необычный внешний вид, который, прямо скажем, на люб

Nikita

1 мая 2020

1,5 года владения фиат добло 1,3 мультиджет.
Fiat Doblo 1.3d MT (85 л.с.)
Очень удобная машина, габариты, грузоподьемность, стойкость к ржавчине. Один серьезный минус очень дорогое обслуживание и ремонт мотора. Если вы не ремонтируете этот дизельный агрегат сами, то это про

Nvikov

28 марта 2021

Добло находка для дачника и семьи.
Fiat Doblo 1.4 MT (77 л.с.)
Автомобиль для семьи просторный удобный, экономичный в плане топлива, да и аналогов запчастей очень много и они относительно не дорогие, за 9 лет владения остался очень доволен. Кузов оцинкованный это
Отзыв автовладельца Fiat Doblo 2008
Fiat Doblo 1.3d MT (85 л.с.)
Великолепная машина. Понравилось всё,форма и размер кузова,интерьер,вместимость.Человеческая посадка,очень удобно и спереди и сзади. Людям выше среднего роста будет так же очень комфортно.Эргономика в

Михаил

23 декабря 2018

Доблик друг семьи
Fiat Doblo 1.4 MT (77 л.с.)
Машина очень хорошая, больше всего радует расход по трассе если ни ехать больше 90 км/ч можно с легкостью уложится в 6 литров на 100 км., это при том что машина не легкая и довольно крепкая, единствен
Мой Фиат Добло
Fiat Doblo 1.4 MT (77 л.с.)
Рабочий муравей. Салон просторный, багажник огромный, рессорная подвеска. Расход топлива в среднем 9 литров. Ремонтопригоден, с запчастями проблем нет. С этим автомобилем только положительные эмоции.

LEO

14 июня 2020