Отзывы об автомобилях Fiat Brava 1995 – 2001

Плюсы
64 плюса
12 Стоимость обслуживания
8 Дизайн
6 Вместительность салона
Минусы
6 Подвеска
Нерациональный выбор.....Brava!
Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
Нерациональный выбор.....Brava! Добрый день! Это мой первый отзыв, но не последний,владел разными иномарками на протяжении последних 13 лет, так что напишу отзывы со временем в другие разделы. Н

Бекет

30 мая 2008

Отзыв
Fiat Brava 1.2 MT (82 л.с.)
Fiat Brava уже старичок среди машин которые можно купить на рынке. Но даже сейчас интерьер и экстерьер вызывает только положительные эмоции. Динамичный, компактный, отзывчивый в управлении автомобил

Ligverd

28 сентября 2018

Итальяшка!!!)))
Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
О существовании этой маленькой итальяшки я узнал года 3 назад, еще будучи студентом, листая наугад объявления о продаже авто. Псевдоспортивный дизайн, полоски задних фонарей не смогли оставить меня ра

MALEX86

28 января 2010

"Brava" порадовал
Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
В декабре 2008г. купил "Fiat Brava" 1.6 16V 1999г. В 2006г пригнана из Бельгии, один владелец в России, ездила женщина от дома до детского сада за детьми, и за покупками. Короче состояние шоколадно
Хорошая Альтернатива ВАЗУ.
Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
Купил Бравика за 110 т.р. без особых изысков - сзади вёсла, механические зеркала без подогрева. Зато с зимней резиной. Ездил смотреть с товарищем. Посмотрели кузов, послушали двигатель, посмотрели под

Kuharev.artem

24 февраля 2014

Нисколько не жалею, что купил Фиат-Брава!
Fiat Brava
Нисколько не жалею, что купил Фиат-Брава. Машина 1996 года, двигатель 1400, но не смотря на это "дури в нём хватает!!" Брал машину по деньгам. На мой взгляд эта подержаная иномарка намного лучше нашей

Синий минивэн

6 октября 2006

Как есть
Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
Прочитал отзывы и решил поделиться своими впечатлениями о браве. Купил почти 4 года назад в убитом состоянии за очень дешево(С расчетом на ремонт и переделку под себя). У соседа была раньше такая, вот

Faiberd

15 сентября 2013

Про Браву
Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
До этой машины были ВАЗ 21074, ВАЗ 2115, Опель Омега В и очень много рабочих автомобилей совершенно разных классов, от Мерседеса S до Ниссан Алмера 98 года и микроавтобусов. Купил я это авто в силь
2,8

Зиняев Евгений

26 октября 2011

Ваше мнение о Fiat Brava
Fiat Brava 1.8 MT (113 л.с.)
Начну с того, что до этого владел отечественным (если их так можно назвать) автотранспортом, а именно семейством ВАЗ 2107,2108,2109!!! Ну то что это не автомобили а вёдра с болтами вы наверно все слыш

Олег Лыпко

4 апреля 2010

Мой автомобиль - Fiat Brava 1,6 SX. Немного о моём детище.
Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
Первой серийной машиной в СССР был Фиат, правда, мы его привыкли узнавать как ВАЗ 2101. В принципе разве может FIAT по названию сравниться с такими динозаврами автомобильного рынка как Volkswagen, Mer
1,0

Зелёный грузовик