Отзывы об автомобилях FAW Vita 2007 – 2010

Плюсы
3 Стоимость обслуживания
3 Вместительность салона
2 Дизайн
Минусы
3 минуса
1 Качество сборки
Качественный китаец
FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
Не судить строго это первый отзыв.

Николай

17 января 2021

Моё авто
FAW Vita 1.5 MT (102 л.с.)
Вариантов при покупке было много, и фокусы, и фиесты, и корсы, но все они никак не вписывались в мой студенческий бюджет :) Не поверите, но купил я ее с первого взгляда. Да-да, ничего не зная про маши

Синий минивэн

13 февраля 2019

Faw vita экономичная малолитражка.
FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
Автомобиль является малолитражкой, и имеет двигатель объёмом 1,3 литра, расход которого 6,5 литров на сотню. При его экономичности автомобиль достаточно резво разгоняется и не "тупит". Так же преимуще

id66414703

14 июня 2021

Честный отзыв.
FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
Начну с того что владел очень многими автомобилями , так как я дальневосточник, естественно это были в основном японцы. Все пишут что на фав стоит точно такой же двигатель как на Toyota Yaris запятая

Оранжевый пикап

1 августа 2018

Faw Vita
FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
Динамичный, маневренный, комфортный автомобиль. В салоне просторно. Рабочая лошадка, авто на каждый день. Можно топнуть в нужный момент. По трассе хорошо держит дорогу. По салону Тойота Витц. Расход н

Екатерина

21 сентября 2020

Отзыв о Faw Vita
FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
Могу сказать, что китайский автопром впереди планеты! Конкретно этот автомобиль служил мне верой и правдой почти 10 лет. Из плюсов - динамика, быстрый разгон - это к двигателю Тойота. При 1.3 л объема

Илья

20 октября 2020

Фау вита как есть
FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
Дорого времени суток. Хочу рассказать о фау всё как есть. Владеем автомобилем три года., покупали новым в автосалоне. Выбор стоял между Калиной и Фау. Склонились к Фау. Считаю что по соотнош
Как поменял свое мнение о китайских авто.
FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
Всем доброго времени суток. В 2008 году всей семьей искали авто для бабули. Она молодая бодренькая бабушка, с как это сейчас называется, активной жизненной позицией. Ей хотелось практично, недорого

Синий седан

28 октября 2016

Хорошее авто родом из Китая с японскими корнями!
FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
В 2012 году приобрел Виту седан с пробегом в 20400 км, искал авто чтобы ездило и не ломалось про Виту много читал и отзывов и про завод где их производят потому и целенаправленно искал именно эту моде
Отбросив все предвзятости
FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
Машину взял случайно у сменщика по-работе, не секрет,ято китайцы на вторичном рынке не востребованны.Взял можно сказать бесплатно, в рассрочку.Он ездил на ней с нуля, и роехал 149000 км за 5 лет, с о

Игорь0276

14 ноября 2012