Отзывы об автомобилях Dodge RAM III (DR/DH)

Плюсы
3 Дизайн
2 Вместительность салона
2 Багажник
Минусы
2 Качество сборки
1 Коробка передач
Бегемотище
Dodge RAM 5.7 MT (345 л.с.)
Приветствую Вас уважаемые любители и поклонники Супер-Биг автомобилей. Сие чудо досталось совершенно случайно, но это не так важно ,как ощущение первой посадки в кабину и поворота ключа зажигания. Да

Красный седан

20 января 2012

Овен
Dodge RAM 5.7 MT (345 л.с.) 4WD
Приветствую всех. Решил написать отзыв, правда не решил для кого я это делаю но пусть будет - для себя и просто так :) Итак после более чем 12летнего передвижения на автомобилях марки Лэндкрузе

kot3333 Vladik

1 августа 2012

БАРАШ
Dodge RAM 5.7 AT (345 л.с.)
Скорее всего пишу просто по тому что люблю и уважаю американский автопром. Это как болеть за какой то футбольный клуб можно болеть можно не болеть можно не болеть вообще никогда (кроме гриппа) ил

Тишь

14 апреля 2017

ОГРОМЕН, МОГУЧ и прекрасен :)
Dodge RAM 5.7 MT (345 л.с.)
Сбылась мечта:) раньше всё никак не мог решиться купить это чудо Американского автопрома. Пока конечно одни эмоции, но только позитивные. Первые дни вообще не мог спать спокойно, до того дошло что на

DDD999

30 января 2009

Ram 5.7 hemi головастик
Dodge RAM 5.7 MT (345 л.с.) 4WD
Пишу отзыв, потому как помню с каким упоением читал всю инфо, как сложно было ее найти и т.д. Вообще то писать не люблю и не умею, но все же попробую: Выбор: Смотрел амароки, рассмартивал Фор

сергспб98

3 марта 2013

Додж Рам - моя любовь!
Dodge RAM 5.7 AT (345 л.с.) 4WD
Барашек был пригнан мне из Америки из Техаса в 2012 году под заказ. За все время нашей с ним дружбы он ни разу меня не подвел, всегда готов покорять просторы нашей родины, не зависимо от качества доро

Владимир

12 августа 2019

Вот решил оставить отзыв о Рэме по той причине, что отзывы других лично мне помогают сделать выбор.
Dodge RAM 4.7 MT (238 л.с.) 4WD
Итак, была у меня Х5 2004 года 3:0 бензин. Купил случайно, боялся бмв, но тачка оказалась классная. Пуляла, гоняла, хотя 3-х литров чуть не хватало, была крайне устойчивой на дороге, достаточно проход

Кирилл-5252

1 мая 2018