Отзывы об автомобилях Dodge Neon

9 Багажник
8 Подвеска
Минусы
2 Обзорность
Dodge Neon SXT 2.0 (2003 г. в.)
Dodge Neon 2.0 AT (133 л.с.)
1. Общие впечатления. На рынке присутствует огромное количество разных автомобилей. Сравнивать Неон с Бентли, Мерсом или Кадиллаком — глупо. Неон — машина дешевая, со всеми вытекающими. Каковы мину

Juggernaut

25 мая 2016

Dodge Neon - американская приора
Dodge Neon 2.0 MT (133 л.с.)
Первый автомобиль Skoda Felicia, ВАЗов не было как у многих в качестве первого автомобиля, т.к. у меня стойкое отвращение к Российскому автопрому, потому что когда коленка упирается в торпеду это не у

Роман

1 июня 2014

Неон - отчёт эксплуатации за год
Dodge Neon 2.0 MT (133 л.с.)
Новые машины принципиально не покупаю, так как они практически сразу становятся б/у и падают в цене, да и трясись потом над ней за каждую царапину. Старуху ниже 2000 гв тоже брать не хотелось, р
Канадский вариант Неона
Dodge Neon 2.0 MT (133 л.с.)
В связи с переездом на новое место жительства, новой работой, кризисом и прочем, я был вынужден избавиться от своего нормального коня (BMW 325, 2005 года выпуска, есть на фото для сравнения) и искать

Вал

18 октября 2015

Американец
Dodge Neon 2.0 MT (133 л.с.)
При выборе машины вопрос стоял так: чтоб за свои деньги выглядела посовременней и везла. Потыркался по разным европам и япониям.. все что проходило в ценовой диапазон вызывало оскомину при взгляде сна

Синий седан

31 августа 2010

Сумасшедший лупатик.
Dodge Neon 2.0 MT (133 л.с.)
В прошлом году появилась возможность решить квартирный вопрос, пришлось продать свой МВ W140. Теперь имея свою личную квартиру и переехав туда со своей семьей, задумался о приобретении авто. Денег ост

Павел

28 ноября 2010

Неоновые огни
Dodge Neon 2.0 MT (133 л.с.)
Продал свой неон больше месяца назад и вот сейчас решил написать отзыв...как было. В конце 2010 года имел на руках 300 с небольшим тысяч рублей и огромное желание купить свое первое личное авто. До
Мнение после владения неоном 1год и 6 месяцев
Dodge Neon 2.0 MT (132 л.с.)
Всем доброго времени! Пишу своё мнение об этом экземпляре американской сборки- купил авто примерно полтора года назад купил данное авто под название додж неон я был 2 рым владельцем в России и тр

Коричневый пикап

2 декабря 2011

Неонная бомба
Dodge Neon 2.0 MT (133 л.с.)
Почитал отзывы по Неону на авто.ру и решил набросать свою версию. Пишу на правах владельца нескольких б/у шных машин, последняя из которых – это Неон. Надеюсь, что текст пригодится тому, кто ищет

Dirty Gonzales

10 марта 2009

Учебная.
Dodge Neon 2.0 MT (132 л.с.)
Все здравствуйте.Не думаю что хорошо познакомился с Неончиком,но всё-же. Почитал отзывы только после покупки и тоже захотел написать кое-что об этой машинке. Я живу в Риге, работаю в автошколе,

Dima lincoln

19 августа 2013