Отзывы об автомобилях Dodge Intrepid II

Плюсы
83 плюса
11 Дизайн
11 Багажник
8 Расход топлива
Минусы
3 Мультимедиа
3 Обзорность
1 Качество сборки
Муки выбора интрепида
Dodge Intrepid 3.2 AT (228 л.с.)
Ну вот прошло и больше полугода как я обзавёлся своей американской мечтой. так как сам ещё молодой да и права всего два года я успел повладеть лишь тазом 2107 1 год и 2115 тоже год. с обоими машинами

Семёнов Макс

7 февраля 2012

Intrepid - авто с душой.
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Итак, друзья. Решил написать отзыв о машине. Это мой первый, так что, не судите тапёра – играет как может. В далеком 2010-м жизнь сложилась так, что машины подо мной не было, а необходимость в колеса

Оранжевый грузовик

7 августа 2021

3 года с Интрепидом - доволен всем!
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
5 лет назад увидел эту машину и влюбился с первого взгляда - мимо меня величественно проплыл космический корабль на колесах - так необычно и неземно выглядели на фоне безликой общей массы его плавные
лучшее авто при выборе до 900тыс:)))
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Владелец американского авто может вечно смотреть на три вещи: как исчезает бензин, как горит "check" и как течёт какая-нибудь жижа. Обо всем по-порядку. Авто-фетишизмом не страдал никогда, поэтому

26 октября 2017

Два года с Доджем
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Думаю что этот отзыв будет интересен тем у кого Интрепида ещё нет , у кого есть , они и так про всё это знают . Итак после Фольц-Пассатов , Ауди А6 , Мерса Е и Бмв 5 середины 90ых решил попроб

Дайман

26 декабря 2012

120000км
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Всем привет, купил свой додик в феврале 2006г. в автосалоне usauto без пробега по РФ. Искал машину с мотором не меньше 2.5 и обязательно V6, большой салон автомат. Нашёл!!! Выбирал из соната 2.7, макс

gva939

24 ноября 2009

Dodge Intrepid II 2.7 L
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Владею этой шикарной коляской почти 2 года. Проехал прим. 20000 миль. Это единственный автомобиль который мне ещё не надоел. За это время убедился в безопасности (были аварии) и надежности - всё что м

Вячеслав

27 июня 2010

Первые впечатления
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Главный критерий выбора - внешний вид. Очень красивый, стильный автомобиль, особенно в черном цвете. Вторая задача, чтобы на заднем ряду спокойно умещалось три детских кресла. Из собратьев по размеру

Тэймур

3 марта 2009

Отличная машинка
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Всем привет. Решил с вами поделится опытом владения Доджиком интрепид 99г.в на котором катаюсь примерно уже 2.5 года, единственный а\м который у меня продержался более чем полтора года и причём о прод

Wan

26 июля 2009

Компромисс для молодой мамы
Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
Типичное решение для семьи с 3-мя детьми - минивэн. Вместе с тем, моей жене, хотелось ездить на работу на модной стильной машине, а не представать в образе многодетной мамашки на минивэне. Итак, кр

Тэймур

12 августа 2010