Отзывы об автомобилях Dodge Caravan IV

Плюсы
92 плюса
12 Вместительность салона
10 Коробка передач
Минусы
Каравашка хороший друг
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
Вот решил написать и свой отзыв об этом замечательном семейном автомобиле. Это мой первый автомобиль приобретенный в России. До этого имел в СНГ В Приднестровской Молдавской республике ва

Lexx1973

20 февраля 2013

Случайная покупка.
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
Всем привет из Вологды).Начну с того, что по роду деятельности (производство мебели)начались поиски подходящего авто, достаточно вместительного и удобного для перевозки всяких там коробок-упаковок,ещё

Ujut35

20 апреля 2019

Верой и правдой
Dodge Caravan 3.3 AT (182 л.с.)
До этого автомобиля владел самыми различными автомобилями: были и Cadillac STS, и SAAB 95, и SsanYong Action (его брал новым), и Eagle Vision (дважды!). Много чего ещё было. Караван - мой текущий авто

Alestavro

15 сентября 2015

Невероятные приключения американца в России или особенности эксплуатации бегемотов в Российских условиях.
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
Часть 1. Покупка или муки выбора. машина была куплена почти случайно. поиски начинал вообще то с гольфа-4. ну и решил заехать на авторынок-не с целью покупки а с целью походить- посмотреть в живую

linch

15 октября 2010

Опыт владения почти танком.
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
Всем ДВС!!! Мой первый отзыв на Каравашу, был написан, почти три года назад, сразу после покупки. Теперь, по прошествии времени, я могу ТОЧНО сказать,что из всех авто,побывавших в моём владении (Карав

Красный пикап

17 октября 2010

Караванище...
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
Шикарный американский автомобиль, построен в духе старой школы. Всё кондовое, железное, надёжное. Обзорность хорошая, не сравнить с современными машинами, где надо выглядывать из-за стойки перед пов
Отзывы, покупка, ремонт, тюнинг, эксплуатация...
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
В статье хочу передать опыт и ощущения от этой машины, думая о том, что при выборе авто перед покупкой, кому то может пригодиться эта статья. Начинается оценка авто всегда с отзывов многочисленных вл

Кирилл

19 сентября 2021

Отличная машинка для семейного отдыха и бизнеса
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
Приобрёл машинку два года назад. Пробег на момент покупки 62 тыс. миль. Первые впечатления от комфорта и ходовых качеств не изменились и по настоящее время. А впечатления только положительные: лёгкая
Интересно....
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
Идея покупки этого авто была построена исключительно на отзывах уважаемых пользователей авто.ру, а именно, нужен был автомобиль недорогой, большой, надёжный.... для одного путешествия всей семьей (три

Кинерейш Андрей

8 февраля 2009

Пока доволен!
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
Использую пока неделю только. Всем доволен. До этого был логан. Караван взял т.к. семья увеличилась до 6 чел и понадобился минивэн. На караван поглядывали с женой уже давно. Посмотрел 9 машин пока наш

mt1212

29 июня 2013