Отзывы об автомобилях Dodge Caravan

37 моделей, 73 отзыва
Каравашка хороший друг
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
Вот решил написать и свой отзыв об этом замечательном семейном автомобиле. Это мой первый автомобиль приобретенный в России. До этого имел в СНГ В Приднестровской Молдавской республике ва

Lexx1973

20 февраля 2013

Случайная покупка.
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
Всем привет из Вологды).Начну с того, что по роду деятельности (производство мебели)начались поиски подходящего авто, достаточно вместительного и удобного для перевозки всяких там коробок-упаковок,ещё

Ujut35

20 апреля 2019

Верой и правдой
Dodge Caravan 3.3 AT (182 л.с.)
До этого автомобиля владел самыми различными автомобилями: были и Cadillac STS, и SAAB 95, и SsanYong Action (его брал новым), и Eagle Vision (дважды!). Много чего ещё было. Караван - мой текущий авто

Alestavro

15 сентября 2015

Невероятные приключения американца в России или особенности эксплуатации бегемотов в Российских условиях.
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
Часть 1. Покупка или муки выбора. машина была куплена почти случайно. поиски начинал вообще то с гольфа-4. ну и решил заехать на авторынок-не с целью покупки а с целью походить- посмотреть в живую

linch

15 октября 2010

Эталон семейного автомобиля
Dodge Caravan 3.0 AT (144 л.с.)
Всем здрасте! Поделюсь своим опытом владения каравашкой. Это уже не первый мой авто. К выбору машины всегда подходил исключительно с практической стороны и год выпуска для меня не имеет большого зн

4 июля 2015

Каравашка
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
Здравствуйте! Немного о Каравашке. Мой образец был выкуплен из московского гетто. где он трудился притоном. Разумеется при покупке он этого сказать не мог, поскольку ему, видимо, пригрозили. Но ког

Синий универсал

28 ноября 2016

Опыт владения почти танком.
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
Всем ДВС!!! Мой первый отзыв на Каравашу, был написан, почти три года назад, сразу после покупки. Теперь, по прошествии времени, я могу ТОЧНО сказать,что из всех авто,побывавших в моём владении (Карав

Красный пикап

17 октября 2010

Караванище...
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
Шикарный американский автомобиль, построен в духе старой школы. Всё кондовое, железное, надёжное. Обзорность хорошая, не сравнить с современными машинами, где надо выглядывать из-за стойки перед пов
Мой Dodge-ик
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
Прочитал много статей и вот решил написать сам. У меня Caravan 1999 года. Приехал из Америки к папе, а потом достался мне. Я за Караванчиком стараюсь ухаживать, как ни крути, а 1 машина. Комплектац

darkadmin

14 августа 2008

Отличная машинка для семейного отдыха и бизнеса
Dodge Caravan 2.4 AT (152 л.с.)
Приобрёл машинку два года назад. Пробег на момент покупки 62 тыс. миль. Первые впечатления от комфорта и ходовых качеств не изменились и по настоящее время. А впечатления только положительные: лёгкая