Отзывы об автомобилях Dodge

37 моделей, 359 отзывов
Dodge Neon SXT 2.0 (2003 г. в.)
Dodge Neon 2.0 AT (133 л.с.)
1. Общие впечатления. На рынке присутствует огромное количество разных автомобилей. Сравнивать Неон с Бентли, Мерсом или Кадиллаком — глупо. Неон — машина дешевая, со всеми вытекающими. Каковы мину

Juggernaut

25 мая 2016

Мимо не пройти
Dodge Stratus 2.4 MT (149 л.с.)
Больше года прошло... Впечатление оставил противоречивое! Начну с начала. Нам с женой до покупки этого чуда американского автопрома хватало 1 автомобиля на двоих - закидывал ее на работу - забирал - п

barSuk

4 июня 2011

Dodge Avenger 2.4(170hp) 2008
Dodge
Привет. Месяц назад приобрел сей автомобиль. Машина первая, мне 18 лет, поэтому отзыв может быть не совсем объективным. Взял авенжер спонтанно, выбирал и паркет и седаны ... Всегда мечтал о Крайсле

Чёрный минивэн

17 октября 2008

Додж Джорни - Квадратиш, практиш, гут.
Dodge
Немного предистории: машин было много и разнообразные: Опель Омега В, БМВ в Е34 кузове, Исузу Трупер, а потом пошли Ниссаны Х-Трейлы, три подряд с самого первого варианта, Т-30 и Т-31, вплоть до пр

Красный минивэн

20 марта 2014

Нечего сказать :)
Dodge Nitro 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
Владею данным автомобилем недолго, порядка пяти месяцев - пробег на сегодня 22 000 с копейками. А сказать действительно нечего - все работает, хотя при покупке было много скептицизма, до этого езд

DDD999

15 февраля 2008

Муки выбора интрепида
Dodge Intrepid 3.2 AT (228 л.с.)
Ну вот прошло и больше полугода как я обзавёлся своей американской мечтой. так как сам ещё молодой да и права всего два года я успел повладеть лишь тазом 2107 1 год и 2115 тоже год. с обоими машинами

Семёнов Макс

7 февраля 2012

Dodge Neon - американская приора
Dodge Neon 2.0 MT (133 л.с.)
Первый автомобиль Skoda Felicia, ВАЗов не было как у многих в качестве первого автомобиля, т.к. у меня стойкое отвращение к Российскому автопрому, потому что когда коленка упирается в торпеду это не у

Роман

1 июня 2014

Гудзонский Ястреб.
Dodge Stratus 2.4 AT (152 л.с.)
На дворе был уже 2010 г. и захотелось, загорелось, так сказать, машину «Выходного» дня, послушав, что поют финансы, было решено, что машина будет американского производства, вооружившийся всякой инфор

Михаил

30 мая 2020

Стратус II как первая машина.
Dodge Stratus 2.4 MT (152 л.с.)
Машиной владел 4,5 года. С этим авто многое пережито, многое вложено, как средств так и души. При покупке смотрел на разные авто в классе вместительных недорогих седанов, но конечно как обычно хоче

vestis

17 января 2015

Неон - отчёт эксплуатации за год
Dodge Neon 2.0 MT (133 л.с.)
Новые машины принципиально не покупаю, так как они практически сразу становятся б/у и падают в цене, да и трясись потом над ней за каждую царапину. Старуху ниже 2000 гв тоже брать не хотелось, р