Отзывы об автомобилях Daihatsu YRV

Плюсы
21 плюс
3 Дизайн
2 Расход топлива
Минусы
2 Подвеска
Машинка на любителя!
Daihatsu YRV
Всем привет! Решил написать, так как отзывов практически нет. Прошу сильно не пинать, это мой первый отзыв. Брал машину с пробегом в 115000 км, сейчас 141000 км. Решил написать, так как вл

evil3254

4 октября 2016

All inclusive: Daihatsu YRV
Daihatsu YRV
Всем привет! Многие видели красивые рекламные банеры, где предлагается недорогой и шикарный 5-звездочный отель в Турции или Египте? YRV похож на этот баннер: красивый, дешевый, быстрый и практичный

Красный лимузин

15 февраля 2014

Ярвик)
Daihatsu YRV 1.0 AT (64 л.с.)
Добрый день всем! Речь пойдёт сегодня о дайхатсу YRV ( Ярвик) . Кстати автомобиль относиться к классу - субкомпактвэн. Вот если взять и рассмотреть марку «Дайхатсу» – как бренд, я очень сильно сомне
необычный японец
Daihatsu YRV 1.3 AT (87 л.с.)
Спортивной внешности небольшой снаружи, но вместительный внутри автомобиль. При росте под 190 и весе более 100 кг — водитель будет чувствовать себя вполне комфортно. Сзади для троих взрослых места мал
Сказ о турбо хомяке
Daihatsu YRV 1.3 MT (140 л.с.)
Машина попала в мои руки совершенно случайно, изучив ТТХ данного авто, я понял что это "бешенный табурет". За время владения я получал только положительные эмоции. Динамика движения в потоке зависит т

Фиолетовое купе

22 октября 2020

Отзыв автовладельца Daihatsu YRV 2000
Daihatsu YRV 1.3 AT (90 л.с.)
Отличный автомобиль!не требует вложений!сел и поехал!дешевый в обслуживании!маленький расход!небольшой налог!радуют габариты автомобиля особенно в городе!всегда можно найти место для парковки!маленьки
Очень хорошая машинка
Daihatsu YRV
Всем привет! Отзыв будет короткий, постараюсь быть объективным. Дайхатсу входит в состав концерна Тойота и выпускает около 800 тыс. авто в год. Специализируется на малолитражках. Основное пр
Daihatsu YRV Lexus =)
Daihatsu YRV 1.3 AT (140 л.с.)
P.S. Lexus — потому что выкрашен он оригинальным цветом Lexus.
Мощная.надежная.недорогая.вместительная.симпатичная
Daihatsu YRV
Машинка 2001года,турбо 140л.с.полный привод.полный электропакет.кондей.цвет красный,Хочу сказать.что есть с чем сравнивать(мой отзыв о мерседесе есть на сайте).Машинка за свои деньги.а это в среднем 2

Синий седан

10 декабря 2009