Отзывы об автомобилях Daihatsu Terios

22 отзыва
Плюсы
33 плюса
3 Стоимость обслуживания
Минусы
4 минуса
1 Расход топлива
1 Мультимедиа
Японец для России
Daihatsu Terios 1.3 MT (86 л.с.) 4WD
Daihatsu Terios 1999 г. в. -Автомат -Полный привод -Двигатель 1.3 (92 л. с.) -Кондиционер -2 подушки безопасности -Пробег на момент написания отзыва 193000 км Предисловие

Зелёный грузовик

23 сентября 2012

Игрушечный внедорожник
Daihatsu Terios 1.3 AT (86 л.с.) 4WD
Планировали с женой строить дом. На подъезде к участку дорога хорошая только в сухом состоянии. Если дождик шел ночь, то скатиться с холма на переднем приводе хоть и боком, но можно, а подняться уже н

Петр

23 января 2019

свап
Daihatsu Terios 1.3 AT (86 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте, немного поделюсь результатом небольших доработок, прошу строго не судить)) Автомобиль и покупался недорого, уставший для отдыха и развлечений сначала в гараже а потом в горах. Родно

8 ноября 2018

Мой первый внедорожник
Daihatsu Terios Kid 0.7 AT (64 л.с.) 4WD
Мой первый внедорожник был с механической коробкой, но в условиях городского движения после первого застревания на перекрестке решила взять такого же но с автоматом, о чем ни разу не пожалела. Маленьк

Лика

6 августа 2020

ТЕРИОС ОООЧЕНЬ ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ
Daihatsu Terios 1.5 MT (105 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Прочитав не одну дюжину отзывов, решил, что стоит и мне внести свою лепту в развитие АВТО РУ Это будет мой первый отзыв. Постараюсь не ударить в грязь. 1 Немного о себе как
Териос Кид
Daihatsu Terios Kid 0.7 AT (64 л.с.)
Машина была куплена после Яриса1999 г.в. для улучшения передвижения по городу. Ярис хорошая машина , но КИД лучше практически во всём. В наборе скорости, в геометрической проходимости, в пронырливост

Андрей

24 марта 2019

KID - проходимец без претензий
Daihatsu Terios Kid 0.7 AT (64 л.с.) 4WD
По итогу владения 6 лет — один недостаток, гниют задние арки, нужно защищать и держать в чистоте.

Т Владимир М

20 ноября 2020

Териос кид
Daihatsu Terios Kid 0.7 AT (60 л.с.)
Хороший авто, мне кажется немного недооценённый у нас. Многие покупают ушатанные образцы и потом у них складывается общее мнение о данной марке авто. Авто предназначен исключительно для города и для п

Максим

24 марта 2020

Надёжный и практичный транспорт.
Daihatsu Terios Kid 0.7 AT (60 л.с.) 4WD
Экономичная машина во всех смыслах, проходимая полноприводная, полный привод отключаемый, крепкая ходовка, хорошие технические характеристики для этого класса машин, хорошая тормозная система, малень

id56714038

5 ноября 2020

Отзыв автовладельца Daihatsu Terios 2007
Daihatsu Terios 1.5 AT (105 л.с.) 4WD
Очень практичная машина.очень удачные габариты.вроде компактная и в то же время вместительная.маленький РАВ4. Пролезит и припаркуется в любую дырку. Разворот очень маленький. Клиренс супер -21см. Ни с

Роман

6 декабря 2018