Отзывы об автомобилях Daihatsu Terios

Плюсы
33 плюса
3 Коробка передач
Минусы
4 минуса
1 Мультимедиа
1 Расход топлива
Японец для России
Daihatsu Terios 1.3 MT (86 л.с.) 4WD
Daihatsu Terios 1999 г. в. -Автомат -Полный привод -Двигатель 1.3 (92 л. с.) -Кондиционер -2 подушки безопасности -Пробег на момент написания отзыва 193000 км Предисловие

Зелёный грузовик

23 сентября 2012

Игрушечный внедорожник
Daihatsu Terios 1.3 AT (86 л.с.) 4WD
Планировали с женой строить дом. На подъезде к участку дорога хорошая только в сухом состоянии. Если дождик шел ночь, то скатиться с холма на переднем приводе хоть и боком, но можно, а подняться уже н

Петр

23 января 2019

свап
Daihatsu Terios 1.3 AT (86 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте, немного поделюсь результатом небольших доработок, прошу строго не судить)) Автомобиль и покупался недорого, уставший для отдыха и развлечений сначала в гараже а потом в горах. Родно

8 ноября 2018

Мой первый внедорожник
Daihatsu Terios Kid 0.7 AT (64 л.с.) 4WD
Мой первый внедорожник был с механической коробкой, но в условиях городского движения после первого застревания на перекрестке решила взять такого же но с автоматом, о чем ни разу не пожалела. Маленьк

Лика

6 августа 2020

ТЕРИОС ОООЧЕНЬ ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ
Daihatsu Terios 1.5 MT (105 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Прочитав не одну дюжину отзывов, решил, что стоит и мне внести свою лепту в развитие АВТО РУ Это будет мой первый отзыв. Постараюсь не ударить в грязь. 1 Немного о себе как
Териос Кид
Daihatsu Terios Kid 0.7 AT (64 л.с.)
Машина была куплена после Яриса1999 г.в. для улучшения передвижения по городу. Ярис хорошая машина , но КИД лучше практически во всём. В наборе скорости, в геометрической проходимости, в пронырливост

Андрей

24 марта 2019

Териос кид
Daihatsu Terios Kid 0.7 AT (60 л.с.)
Хороший авто, мне кажется немного недооценённый у нас. Многие покупают ушатанные образцы и потом у них складывается общее мнение о данной марке авто. Авто предназначен исключительно для города и для п

Максим

24 марта 2020

Отзыв автовладельца Daihatsu Terios 2007
Daihatsu Terios 1.5 AT (105 л.с.) 4WD
Очень практичная машина.очень удачные габариты.вроде компактная и в то же время вместительная.маленький РАВ4. Пролезит и припаркуется в любую дырку. Разворот очень маленький. Клиренс супер -21см. Ни с

Роман

6 декабря 2018

Про Териос||
Daihatsu Terios 1.5 AT (105 л.с.) 4WD
Плюсы: удобен для города, особено зимой,(4вд),высоий дор.просвет , маленький кузов- легко парковаться, мягкая подвеска- не трясет на кочках. Очень надёжен, за 7 лет владения заменил задние а

Синий минивэн

18 сентября 2020

Териус Кид
Daihatsu Terios Kid 0.7 MT (64 л.с.) 4WD
Машина шустрая, высокая проходимость, надёжная. Всегда найдешь парковочное место. Уютная. За 6 лет эксплуатации- замена ГРМ, рулевой рейки, резиновые расходники. Расход топлива на 100км-10литров. Хоро