Отзывы об автомобилях Daihatsu Sirion

1 Коробка передач
1 Мультимедиа
Пчела
Daihatsu Sirion 1.3 MT (87 л.с.)
Всем привет. Что-то мало отзывов о дайхатсу, но судя по тому, что они ушли с европейского рынка будет еще меньше. Начну с главного - машина появилась в семье благодаря жене, а точнее - ее желаю

tankistua

15 февраля 2015

Daihatsu sirion за 5 лет
Daihatsu Sirion 1.3 MT (87 л.с.)
Я не особо умею рассказывать что то о машинах, но этот автомобильменя порадовал и выручил в безденежное время так как денег особо не было, кушает она 4-8 л га 100км, запчасти не дорогие, да в общем то

27 марта 2019

Японский практичный микровэн
Daihatsu Sirion 1.3 MT (87 л.с.)
Хочу оставить отзыв о данной интересной коробочке. Когда пришло время менять автомобиль, задумался я о покупке компактного экономичного автомобиля для перемещения по городу и за город, а дачу, на р
Надежные городской автомобиль
Daihatsu Sirion 1.3 MT (87 л.с.)
Пришло вот и мое время написать о моем Daihatsu Sirion. Выбор пал на эту машинку только из-за надежности и невысокой цены т.к. это первая моя машина. Приплыла она ко мне из далеких Арабских Эмиратов в

marmuzetka

27 сентября 2011

Волшебный Сириоша
Daihatsu Sirion 1.0 MT (56 л.с.)
Надежный и бессмертный друг. Красивая машина, уникальная для наших дорог, шанс, что вы встретите вторую такую, близок к нулю, разве что первое или современное поколение. С нормальным АКБ заводится в л

Полина

21 октября 2020

Малышка
Daihatsu Sirion 1.0 MT (56 л.с.)
Мало кто знает, но дайхатцу это дочерняя компания тойоты. Тойота всегда славилась хорошим качеством автомобилей.
Дайхатсу М1 - надежный авто японской сборки
Daihatsu Sirion
Надоело ездить на отечественных авто. Купил Дайхатсу М1 за 130000 р в 2007 году с пробегом 140000 км, полный электропакет. Сначала думал, что замучаюсь с ремонтами, но за 7 лет ни разу не ломалась - в

Фиолетовый пикап

2 августа 2014