Отзывы об автомобилях Daihatsu

50 моделей, 72 отзыва
Сказ о турбо хомяке
Daihatsu YRV 1.3 MT (140 л.с.)
Машина попала в мои руки совершенно случайно, изучив ТТХ данного авто, я понял что это "бешенный табурет". За время владения я получал только положительные эмоции. Динамика движения в потоке зависит т

Фиолетовое купе

22 октября 2020

Волшебный Сириоша
Daihatsu Sirion 1.0 MT (56 л.с.)
Надежный и бессмертный друг. Красивая машина, уникальная для наших дорог, шанс, что вы встретите вторую такую, близок к нулю, разве что первое или современное поколение. С нормальным АКБ заводится в л

Полина

21 октября 2020

Японец для России
Daihatsu Terios 1.3 MT (86 л.с.) 4WD
Daihatsu Terios 1999 г. в. -Автомат -Полный привод -Двигатель 1.3 (92 л. с.) -Кондиционер -2 подушки безопасности -Пробег на момент написания отзыва 193000 км Предисловие

Зелёный грузовик

23 сентября 2012

шикарная тачка для своего класса
Daihatsu Copen 0.7 AT (64 л.с.)
Данный авто покупался мной в пару к range rover sport для индивидуальных поездок на работу. В пару потому, что авто сезонное. Зимой даже по Мск ездить на ней анриал, про область вообще молчу. О

hel696

4 апреля 2016

Игрушечный внедорожник
Daihatsu Terios 1.3 AT (86 л.с.) 4WD
Планировали с женой строить дом. На подъезде к участку дорога хорошая только в сухом состоянии. Если дождик шел ночь, то скатиться с холма на переднем приводе хоть и боком, но можно, а подняться уже н

Петр

23 января 2019

Машинка на любителя!
Daihatsu YRV
Всем привет! Решил написать, так как отзывов практически нет. Прошу сильно не пинать, это мой первый отзыв. Брал машину с пробегом в 115000 км, сейчас 141000 км. Решил написать, так как вл

evil3254

4 октября 2016

All inclusive: Daihatsu YRV
Daihatsu YRV
Всем привет! Многие видели красивые рекламные банеры, где предлагается недорогой и шикарный 5-звездочный отель в Турции или Египте? YRV похож на этот баннер: красивый, дешевый, быстрый и практичный

Красный лимузин

15 февраля 2014

Оксид Ферозы и Алтай
Daihatsu Feroza 1.6 MT (95 л.с.) 4WD
Купил как-то я Ферозу, точнее - оксид ферозы, гнилобан ещё тот, с убитой подвеской в придачу. Идея была такой - поехать на Алтай, там покуролесить и оставить на местной Алтайской даче, дабы прилетая б

Евгений

30 сентября 2018

Copen - очччень серьезный автомобиль :)
Daihatsu Copen 0.7 AT (64 л.с.)
Прошло почти три месяца с того самого дня, как мы забрали нашу букашку. Но все по порядку… Вторая машина была вроде бы как и не очень нужна, но получилось, что единственным способом подвигнуть ж

Jagd

5 июня 2008

Крепыш Rocky
Daihatsu Rocky 1.6 MT (105 л.с.) 4WD
Внешний вид, лично мне нравится, квадратный, агрессивный. Двигатель простой как три копейки, один распредвал, от него коромысла в обе стороны, регулируются клапана как на жигулях, при помощи ключа на

Чёрный пикап

24 февраля 2019