Отзывы об автомобилях Daihatsu

50 моделей, 78 отзывов
Технологичный, качественный, вместительный, безопасный, экономичный городской автомобиль.
Daihatsu Mira e:S 0.7 CVT (49 л.с.) 4WD
Во втором поколении хэтчбек Mira e:S оснащен по последнему слову техники. Это хоть и маленький, но вместительный и безопасный автомобиль. Маневренный, легкий в управлении, позволяющий парковку практич

Самый любимый автомобиль
Daihatsu Copen 0.7 MT (64 л.с.)
Когда садишься за руль этого авто — забываешь обо всем плохом. Только положительные эмоции. Машина для одного. Ну и для рюкзака. На механике — пушка. Конструкция простая, ничего не ломается, большой п

Олег

17 ноября 2020

KID - проходимец без претензий
Daihatsu Terios Kid 0.7 AT (64 л.с.) 4WD
По итогу владения 6 лет — один недостаток, гниют задние арки, нужно защищать и держать в чистоте.

Т Владимир М

20 ноября 2020

Японец для России
Daihatsu Terios 1.3 MT (86 л.с.) 4WD
Daihatsu Terios 1999 г. в. -Автомат -Полный привод -Двигатель 1.3 (92 л. с.) -Кондиционер -2 подушки безопасности -Пробег на момент написания отзыва 193000 км Предисловие

Зелёный грузовик

23 сентября 2012

шикарная тачка для своего класса
Daihatsu Copen 0.7 AT (64 л.с.)
Данный авто покупался мной в пару к range rover sport для индивидуальных поездок на работу. В пару потому, что авто сезонное. Зимой даже по Мск ездить на ней анриал, про область вообще молчу. О

hel696

4 апреля 2016

Игрушечный внедорожник
Daihatsu Terios 1.3 AT (86 л.с.) 4WD
Планировали с женой строить дом. На подъезде к участку дорога хорошая только в сухом состоянии. Если дождик шел ночь, то скатиться с холма на переднем приводе хоть и боком, но можно, а подняться уже н

Петр

23 января 2019

Машинка на любителя!
Daihatsu
Всем привет! Решил написать, так как отзывов практически нет. Прошу сильно не пинать, это мой первый отзыв. Брал машину с пробегом в 115000 км, сейчас 141000 км. Решил написать, так как вл

evil3254

4 октября 2016

All inclusive: Daihatsu YRV
Daihatsu
Всем привет! Многие видели красивые рекламные банеры, где предлагается недорогой и шикарный 5-звездочный отель в Турции или Египте? YRV похож на этот баннер: красивый, дешевый, быстрый и практичный

Красный лимузин

15 февраля 2014

Оксид Ферозы и Алтай
Daihatsu Feroza 1.6 MT (95 л.с.) 4WD
Купил как-то я Ферозу, точнее - оксид ферозы, гнилобан ещё тот, с убитой подвеской в придачу. Идея была такой - поехать на Алтай, там покуролесить и оставить на местной Алтайской даче, дабы прилетая б

Евгений

30 сентября 2018

Copen - очччень серьезный автомобиль :)
Daihatsu Copen 0.7 AT (64 л.с.)
Прошло почти три месяца с того самого дня, как мы забрали нашу букашку. Но все по порядку… Вторая машина была вроде бы как и не очень нужна, но получилось, что единственным способом подвигнуть ж

Jagd

5 июня 2008