Отзывы об автомобилях Daewoo Gentra II

Минусы
14 Качество сборки
Daewoo Gentra недооцененный клон Chevrolet Lachetti
Daewoo Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
Доброго времени суток. Машиной владею почти два года и за эти 2 года наездил 47000 км. Уже можно сделать вывод и кое о чем рассказать, потому что эйфория от покупки прошла давно и о машине сложилось

novvlad63

1 апреля 2019

Дэу Джентра Оптимум+ АКПП
Daewoo Gentra 1.5 AT (107 л.с.)
Как-никак я проездил на Джентре 4 года, 9 месяцев и 79т.км. За это время у меня сложилось устойчивое мнение об этом автомобиле. Для упрощения восприятия я разобью все свои впечатления на 2 категории:

Тимофей

13 февраля 2019

Год на Джентре. Полет нормальный!
Daewoo Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
Привет всем! Недавно стукнул уже год, как я владею автомобилем DAEWOO GENTRA. Пробег за этот период составил 25 тыс. км. Вот и пришла ко мне мысль написать отзыв об этой, в общем, неплохой машинке!)

brichkovs

9 декабря 2015

Daewoo Gentra. Лебединая песнь платформы J200.
Daewoo Gentra 1.5 AT (107 л.с.)
Если охарактеризовать данную марку одной фразой: надёжное авто для нипритязательного водителя. К сожалению современный потребитель, уже обласканный обилием опций в нынешнем эконом-сегменте, всё реже

Владимир

7 июля 2019

GENTRA
Daewoo Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
Отзыв для тех кто интересуется автомобилем с целью покупки. Авто оправдывает каждый заплаченный рубль. Куплен автомобиль в 2013 году при пробеге 5000 км МКПП. В настоящий момент пробег 50000, эксплуа
Надежный друг для нормальных водителей
Daewoo Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
Пишу об автомобиле первый отзыв. Из опыта владения — ГАЗ 3110, Daewoo Espero, Opel Astra H, VW Polo и сейчас Daewoo Gentra К несомненным плюсам относится простота автомобиля. Здесь нет никакой электро

archukk

25 мая 2020

Genra AT Elegant после Лачетти 1.4 МT
Daewoo Gentra 1.5 AT (107 л.с.)
Всем доброго времени суток. Почитал некоторые отзывы про Gentra и складывается впечатление, что многие покупали машину в полном информационном вакууме либо вообще автотранспорт - впервые в жизни. Н

___ Виктор

18 января 2016

Надёжный друг.
Daewoo Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
За всё время владения этим автомобилем, я ни разу не разочаровался в нём. Он, действительно оказался надёжным и не подводил не зимой не летом. Да, многие пишут, что эта машина не дотягивает до звания

20 августа 2020

Джентра в такси
Daewoo Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
Волею судеб последние четыре с половиной года работаю в такси. Работаю на собственном авто, кредитов не беру принципиально, потому рассчитывать приходится только на свои, честно заработанные. Исходя

Красный хэтчбек

23 апреля 2015

Элегант МКПП, пробег 51 тыс.км за 2года 4мес. Машинкой доволен!
Daewoo Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
Купил Джентру 19.09.2013г. Из самой первой партии у дилера в Волгограде. Максимальная комплектация - Элегант МКПП за 490тыс.р. Машина радует по сей день! Просторный и комфортный салон. Уве