Отзывы об автомобилях Daewoo

3,7
30 моделей, 1088 отзывов
Нексия
Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
За 6 лет владения не подводила никогда. Мотор неубиваемый, салон топорненький. Кузов как известно слабое место. Либо очень пристально за ним следить, либо смириться. Динамика и мощща удивили еще при п

Артем

18 января 2022

Опыт эксплуатации 11-летней Нексии
Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
Хотелось бы рассказать вам про свою первую машину - Нексию GL 2000 года выпуска. Этот продукт узбекского автопрома прослужил мне верой и правдой чуть более года и оставил после себя пожалуй только при

laNd88

10 апреля 2012

Муки выбора и его осознание.

Соколов Василий

23 сентября 2009

Спонтанная покупка
Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
Приветствую. Купил Нексию у своих, не планировал так быстро, взял в банке 200 т. р., ну и 30 т. р. (+7 т. р. зимняя резина шипованная) своих добавил. Комплектация Low Cost - минималка. Бампера были

Руслан 48 RUS

28 февраля 2014

Опыт эсплуатации и впечатление об автомобиле.
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Приобрел автомобиль новый в автосалоне в январе. Решил брать с гидроусилителем, ЦЗ, автомагнитолой, передними электрическими стеклоподъёмниками. Дополнительно установил сигнализацию, подкрылки и затон

Андрей

24 ноября 2008

Мой желтый пепелац (размышления блондинки)
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
машина для меня меня была мечта мечт !!! я так хотела ездить за рулем, что когда выходила на улицу представляла себя за рулем каждой машины, но только не за рулем Матиза. Эта машина мне казалась прост
Спасибо что жива)
Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
Я думаю что эта модель на сегодняшний день почти не актуальна, так как, во-первых не выпускается несколько лет, во-вторых на них много ездят и их не жалеют, плохо обслуживают, в-третьих конструкция оч

Ziatim

25 марта 2019

Неплохая машинка)
Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
Вот решил написать свой отзыв о данном автомобиле. Владею им уже 1.5 года,за это время проехал 60000 км по просторам Москвы и Московской области. Из них поездка в Сочи 3200 км туда-обратно,2 поездки в

10 мая 2010

3 года владения моей няшей.
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Сразу начну с того, что подарили мне автомобиль научиться водить. Габариты автомобиля чувствуешь отлично, становишься с ним единым целым. И если рассматривать Матиз как свой первый автомобиль, то он и
2,4

XmargoX

18 октября 2013

Daewoo Gentra недооцененный клон Chevrolet Lachetti
Daewoo Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
Доброго времени суток. Машиной владею почти два года и за эти 2 года наездил 47000 км. Уже можно сделать вывод и кое о чем рассказать, потому что эйфория от покупки прошла давно и о машине сложилось

novvlad63

1 апреля 2019