Отзывы об автомобилях Daewoo

3,7
30 моделей, 996 отзывов
Больше года вместе
Daewoo Nexia 1.5 MT (90 л.с.)
Всем доброго времени, погоды, настроения и всего остального.История наша началась в конце зимы 2019 года. Примерно в марте начал искать себе машину, на тот момент бюджет был 300-450 тыс. руб. Отечеств

Селькин Николай

3 декабря 2020

Нексия
Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
За 40 ка летний опыт вождения я дважды брал такой авто, именно с двигателе 1.5\ 75л.с. хороший, надежный автомобиль, ни разу не подвел, дешевые запчасти, прост в обслуге, короче рабочая, безотказная л

виктор

3 декабря 2020

Опыт эксплуатации 11-летней Нексии
Daewoo Nexia 1.5 MT (75 л.с.)
Хотелось бы рассказать вам про свою первую машину - Нексию GL 2000 года выпуска. Этот продукт узбекского автопрома прослужил мне верой и правдой чуть более года и оставил после себя пожалуй только при

laNd88

10 апреля 2012

Спонтанная покупка
Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
Приветствую. Купил Нексию у своих, не планировал так быстро, взял в банке 200 т. р., ну и 30 т. р. (+7 т. р. зимняя резина шипованная) своих добавил. Комплектация Low Cost - минималка. Бампера были

Руслан 48 RUS

28 февраля 2014

Муки выбора и его осознание.

Соколов Василий

23 сентября 2009

Опыт эсплуатации и впечатление об автомобиле.
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Приобрел автомобиль новый в автосалоне в январе. Решил брать с гидроусилителем, ЦЗ, автомагнитолой, передними электрическими стеклоподъёмниками. Дополнительно установил сигнализацию, подкрылки и затон

Андрей

24 ноября 2008

Спасибо что жива)
Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
Я думаю что эта модель на сегодняшний день почти не актуальна, так как, во-первых не выпускается несколько лет, во-вторых на них много ездят и их не жалеют, плохо обслуживают, в-третьих конструкция оч

Ziatim

25 марта 2019

Неплохая машинка)
Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
Вот решил написать свой отзыв о данном автомобиле. Владею им уже 1.5 года,за это время проехал 60000 км по просторам Москвы и Московской области. Из них поездка в Сочи 3200 км туда-обратно,2 поездки в

10 мая 2010

3 года владения моей няшей.
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Сразу начну с того, что подарили мне автомобиль научиться водить. Габариты автомобиля чувствуешь отлично, становишься с ним единым целым. И если рассматривать Матиз как свой первый автомобиль, то он и
2,4

XmargoX

18 октября 2013

Маневренный автомобиль
Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
Достоинства: Дэу Матиз, зарекомендовал себя как шустрая и неприхотливая машинка.Внутри транспортного средства довольно просторно. Машина нетребовательна в эксплуатации, экономична и удобна, а также ум

sertakova.n

30 ноября 2020