Отзывы об автомобилях Citroen C-Elysee

2 Стоимость обслуживания
1 Мультимедиа
Элис: впечатления за год
Citroen C-Elysee 1.6 AT (115 л.с.)
Давно собирался написать отзыв, и вот, накануне "годовщины" наших с машиной "отношений", наконец-то добрался. Exclusive, VTi-115, механика, за год прошёл 27000 км. Изначально смотрел на Aveo, ко

qZ!_813gg1

28 марта 2017

Полгода вместе с Елисеем
Citroen C-Elysee 1.2 MT (72 л.с.)
Доброго времени суток) Не судит строго это мой первый отзыв. Решил написать отзыв, потому как уже сложилось некоторое впечатление о машине, владею Елисеем полгода и 7000км позади. Итак немного о выбор

dulick

15 ноября 2013

Ситроен с-елизе
Citroen C-Elysee 1.2 MT (72 л.с.)
Всем привет решил написать о своей машине .лизе. 2014г.выпуска 1.2л. Сборка испания достаточно качественно зделана.Комплектация кондер.все стеклоподемники ,подогрев лобового,птф,эл.усилитель руля и р

Синий пикап

12 октября 2018

Седан класса B с двигателем от ламборджини
Citroen C-Elysee 1.2 AMT (72 л.с.)
До этой машины была пежо 207 и я был невероятно впечатлен тем как она сделана и спроектирована, поэтому полюбил группу PSA. Но я больше люблю седаны, по автомобильной классификации это высшая ступень

Tan4ilos

4 августа 2020

Citroen c-elysee Настоящий друг!
Citroen C-Elysee 1.6 MT (115 л.с.)
Это мой первый автомобиль, приобрела в 2014 г. Выбирала между Киа Рио и Хендай Солярис, но впоследствии не разу не пожалела , что выбрала Елисея. Машина была в пользовании 6 лет. За это время машина

Ольга

31 июля 2020

Отзыв ситроен элизе
Citroen C-Elysee 1.2 MT (72 л.с.)
Купили автомобиль в 2014 очень привлекла экономность автомобиля(недорогая цена и маленький расход топлива а также уплата налога.Много места спереди и сзади, большой багажник, внешний вид и дизайн торп
Экономичный авто
Citroen C-Elysee 1.2 MT (72 л.с.)
Владею чуть больше года. Больших проблем не испытал, несмотря на большой пробег. Симпатичная на вид. В салоне скудно, зато очень просторно. Багажник для авто этого класса огромный. Не трассе не хватал

Фионин Андрей

22 августа 2020

Надёжная машина
Citroen C-Elysee 1.6 MT (115 л.с.)
Владею почти год. Машиной довольна. На трассе легко идёт на обгон. Огромный багажник. Просторный салон. Удобные сидения. Зимой не подвела ни разу - спокойно заводимся до -35. Агрессивный внешний вид
Красивый, вместительный, надежный.
Citroen C-Elysee 1.6 AT (115 л.с.)
Долго писать не буду, тк по характеристикам много кто чего писал. Мотор очень бодрый, для своего объема пуляет отлично, коробка хоть и простовата за то проверренная временем. Салон для своего класса п

id38884668

30 апреля 2019

Citroen C-Elysee 2014г.в. 1.6 AT
Citroen C-Elysee 1.6 AT (115 л.с.)
Управляемость - ездил на русских, японских и немецких авто. Тут управляемость очень нравится.

Новосёлов Виктор

4 сентября 2019