Отзывы об автомобилях Citroen C-Crosser

Минусы
5 Мультимедиа
3 Коробка передач
2 Качество сборки
Пришел и мой черед оставить отзыв.
Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Начну пожалуй с выбора. Сначала паркетник вообще не рассматривал, мой взгляд упал на с5, но через 3 месяца выходил обновленный, ездить на "старом" не хотелось, но и ждать 3 месяца слишком долго. И тут

Шатохин Дмитрий Владимирович

5 февраля 2013

Митсубиси С-кроссер, или Ситроен Аутлендер XL...
Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Здравствуйте. Пришло время написать про мой любимый автомобиль! Это первый автомобиль в моей жизни, который мне не хочется менять: я просто не вижу альтернативы ( из одноклассников конечно!). Назван

4 августа 2019

Французский Мицубиси
Citroen C-Crosser 2.0 CVT (147 л.с.)
2011 год был урожайный. Денег в стране было много, заработки росли ия решил купить себе джипа. На взрослого джипа денег не хватало, поэтому выбирал из того, что влезало в миллион с небольшим. Раф 4, А
Си-Кроссер
Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Владел данным авто 3 года. Ни разу не подвела, даже зимой (почти не ездил). Полный привод очень помогает при езде по скользкой дороге, даже на скорости 110 уверенно можно ехать. Работой вариатора очен

Андрей

5 сентября 2020

Пробег 122000 км. Год в моей эксплуатации - 40000км пробега, что было сделано и сколько потрачено за это время.
Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Прошел уже год! это 2-й авто (из 20 иномарок, были дороже, дешевле, старше и новые, отечественных авто еще 3 шт было но они не в счет ибо все они лом, или просто средство передвижение про которое нече
Французкий японец или Японский француз?
Citroen C-Crosser 2.0 MT (147 л.с.)
Ситроен Це Кроссер (Си Кроссер) — очень удачная машина. Владею им более 8 лет. Претензий практически не было, пока не пересел на авто премиум класса (касается шумоизоляции, плавности подвески и музыка

Оранжевый пикап

13 ноября 2019

Владение С-CROSSERом
Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Пробег 141 тыс.Покупал было 126 тыс. Машина понравилась электронной начинкой( у меня к тому же был большой монитор, навигация, камера заднего вида) безотказной работой , очень-очень удобными задними с

11 февраля 2020

в защиту Кроссера
Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Редко пишу что-либо про машины, ибо дело это субъективно-личное.... часто все базируется на личных, специфических эмоциях, возникающих сиюминутно и перерастающих в какую -либо фобию. Вот и у некоторых
Надежный автомобиль
Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Автомобиль покупался новым в 2009 году. За 125000 км. автомобиль не разу не подвел. Ничего не сломалось. За 10 лет был поменян аккумулятор, амортизаторы по кругу. Менялись резиночки в подвеске, ну в о
Нормальный и надёжный автомобиль
Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Всем привет! Владею машиной 4,5 года, купил новой. Наездил 175 тыс км. Читаю другие отзывы и офигеваю: ну как у людей получается создавать себе столько проблем? Я довольно часто ездил и с груженым при