Отзывы об автомобилях Citroen C4 Picasso

61 отзыв
Плюсы
62 плюса
10 Обзорность
9 Дизайн
Минусы
12 Коробка передач
Не первый опыт
Citroen C4 Picasso 2.0d AMT (136 л.с.)
За много лет владения автомобилями были разные марки, модели и типы автомобилей. В 2005, когда встал вопрос о покупке очередного автомобиля я поехал на авторынок чтобы посмотреть и пощупать что мож

19 августа 2018

Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP
Citroen C4 Picasso 1.6 AMT (156 л.с.)
Пишу отзыв, т.к. хочется сказать несколько слов о надёжности и ходовых качествах данного агрегата. Итак, начнём с того, что съездив пару раз на автомобиле в путешествие, одно из которых было достаточн

Павел

27 декабря 2016

Авто для комфорта
Citroen C4 Picasso Grand 1.6 AMT (150 л.с.)
Трудно представить автомобиль, который даст такую же гамму ощущений как Пикассо! На трассе это яхта премиум класса. Водитель восседает на капитанском мостике и с наслаждением смотрит вдаль. Что касает

Красный универсал

26 октября 2020

Ситроен Грандпикасса
Citroen C4 Picasso Grand 1.6 MT (120 л.с.)
Здравствуйте! Сказать честно, я не раз начинал заполнять профиль автомобиля, писал довольно много, но как-то все не то. В итоге удалял весь текст и откладывал это дело до лучших времен. Наверное,
Ошибка в объекте
Citroen C4 Picasso 2.0 AMT (140 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые! Отзыв по Ситроену пишу по итогу владения в течение 2-х лет и пробега 30 т.км. Покупал новым. Взял 5 мест, с двигателем 2 л на коробке роботе. Такую комплектацию уже н

Анатолий

12 ноября 2010

Grand Picasso
Citroen C4 Picasso Grand 2.0 MT (143 л.с.)
Доброго времени суток, владею Грандом уже больше года, до этого ездил на седанах бмв 3,5 серии 2000 г.в., Lincoln Navigator 1998г.в., мазда 323 и так далее до ваз 21083… У Гранда самая богатая комп

original

12 февраля 2013

Отличный семейный автомобимль
Citroen C4 Picasso Grand 1.6 MT (120 л.с.)
Автомобиль приобретался новым в автосалоне, накануне выхода второго поколения. До этого владел пять лет Xsara Picasso. Опыт оказался положительным. Пересесть на "маленькие машины" после компактов дум

Максим

17 июля 2015

Отличный семейный автомобиль!
Citroen C4 Picasso Grand 2.0 AMT (140 л.с.)
Машина супер практичная, в багажник помещается почти всё!) Обзор просто супер. Салон просторный. Двигатель норм, тянет хорошо — при своевременном обслуживании проблем не должно быть. Робот конечно то

Максим

10 октября 2020

Мой С4 Гранд Пикассо 2,0 турбодизель 136 л.с. , РОБОТ !!
Citroen C4 Picasso
Я НЕ МАНАГЕР ПО ПРОДАЖАМ !!! Что бы не было лишних споров. Вот и подошел пробег в 400 тыс. км. .. Машина эксплуатируется ежедневно и в любую погоду. Сразу напишу что продавать машину не собираюс

citr321

15 февраля 2014

Пять лет с Ситроеном
Citroen C4 Picasso 1.6 MT (120 л.с.)
Для начала стоит сказать, что мы не самые типичные пользователи на свете, и наш критерий выбора машины подходит не всем. В частности, среди приоритетов точно нет слова "статусность" и "понты". Зато оч

Olga

27 марта 2019