Отзывы об автомобилях Citroen C4 Aircross

1 Вместительность салона
1 Багажник
ASX,Citroen C4,Peugeot 4008....
Citroen C4 Aircross 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Данный отзыв писался для тех, кто заинтересовался Ситроеном С4 Эйркросс, Мицубиси АSХ или Пежо 4008, поскольку это суть одна машина, отличающаяся лишь оформлением передней и задней

morote

20 октября 2020

Немного о своем C4 Aircross, 2.0, MT, 4WD, Tendance
Citroen C4 Aircross 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Решил не рассказывать очередную историю как я дошел до того, что купил Aircross. Сразу хотелось бы приступить к непосредственному отзыву о эксплуатации авто. Владею данным аппаратом полтора года.П

matfei2

22 января 2014

Надежный Автомобиль
Citroen C4 Aircross 2.0 CVT (150 л.с.)
Доброго времени суток . Немного расскажу о своей машине . Она у меня используется по полной пробег у неё чуть больше 300000 км езжу много машину не жалею , Т/О не всегда делаю вовремя нет времени . Но

Фиолетовый пикап

6 декабря 2019

Ситроен С4 Аиркросс 2012
Citroen C4 Aircross 2.0 CVT (150 л.с.)
Отличный автомобиль, сочетающий красоту и удобство для водителя от французов и абсолютную надежность от японцев (создан на базе двигателя и почти полного внутреннего устройства Mitsubishi ASX, собран

Алёна

8 февраля 2019

Первые впечатления
Citroen C4 Aircross 2.0 MT (150 л.с.)
Всем доброго дня! Осенью прошлого года пришла пора расставаться с милым сердцу авто, Додж Калибер подобрался к сотне пробега, а такие авто в моем гараже не задерживаются))) После трехлетнего общения с

Ой-ли

24 мая 2013

Надёжный красивы автомобиль. Рекомендую всем.
Citroen C4 Aircross 2.0 MT (150 л.с.)
Купил авто новым в автосалоне. За все время эксплуатации никогда не подвёл.Отличный качественный авто.Японская сборка.Опять кто знает.Мягкая подвеска .Высокий клиренс .Классный авто. . Шумку делал сам

Олег Григорьевич.

14 января 2020

Незаслуженно обойдена вниманием общественности...
Citroen C4 Aircross 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Начну с того, что выбирала себе кроссовер я довольно долго. Идея сменить Мазду 3 спорт на что-то высокое и полноприводное пришла ко мне прошлым летом на даче, когда мою машинку в очередной раз выковыр

kotik222

24 мая 2013

Мнение после тест-драйва
Citroen C4 Aircross 2.0 MT (150 л.с.)
Не совсем владею - нахожусь в активном поиске рабочей лошадки. Стоит выбор - RAV4, ASX, или Aircross (предполагался Exclusive со всем, что в него можно впихнуть, и White Pearl). Оцениваю, как во

CyberSpy

22 апреля 2014