Отзывы об автомобилях Citroen C4 I

Плюсы
233 плюса
40 Дизайн
22 Качество сборки
Минусы
24 Подвеска
6 Обзорность
4 Багажник
Вполне доволен!..
Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
Хотелось бы рассказать о ощущениях владения данной машиной! Несколько месяцев назад, было решено о приобретении автомобиля, и так как бюджет не позволял купить новый автомобиль, искался подержанный, н

Моё впечатление о С4
Citroen C4 1.6 AT (109 л.с.)
Начну с того, что мне не очень нравится, а это низкий передний бампер. Так же, по моему мнению, маловат багажник (по крайней мере для моей семьи). А теперь о плюсах. Главный плюс этой машины, это комф

22 января 2021

Разбор Авто.ру
5 проблемных мест подержанных хэтчбеков Citroen C4
Месье Ля Гущ
Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
Добрый день! Решил написать отзыв о своей машине, может кому и пригодиться. Мнение лично мое и не кому его навязывать не хочу. Пишу именно про мой автомобиль, а они разные попадаются одной и той же мо
Ситроен с4 автомат
Citroen C4 1.6 AT (109 л.с.)
Владел ситроеном около 2 лет. Первый француз и при покупке очень много слышал о их капризном состоянии, но по факту оказалось не так страшно. Выбирал именно на автомате для жены. И так как девушки хот

M11ha89

3 февраля 2018

Французы на Севере
Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
Доброго времени суток всем читающим этот отзыв. Давно хотел написать свой отзыв о французе, который дошел таки до Сибири и прочно здесь обосновался, в отличии от своих двуногих братьев 1812 года).

wft402

7 сентября 2010

Владею год,так что скорее мнение чем отзыв
Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
Предыстория покупки: Покупал год назад, отталкиваясь от бюджета, сначала целился на мазду 3,но за 350 тысяч это дрова как и чпокусы (в нормальном состоянии 420 -460 т.р), потратил впустую две недел

Виктор

13 августа 2015

Ситроен С-4
Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
Приветствую читателей данного отзыва.Хочется рассказать о владении Ситроеном.Итак. Как-то осенним октябрьским днем,вернувшись из командировки встретился со своим начальником, который между делом об
Осетрина
Citroen C4 1.6 AT (109 л.с.)
Приветствую всех читателей отзывов и интереющихся Ситроеном людей. Пишу первый раз,- давно собирался, но больше 20 слов подобрать не мог, а засорять эфир отзывами типа" ... Машина классная, только под
Реально хороший автомобиль. По моему мнению.
Citroen C4 2.0d MT (136 л.с.)
Здравствуйте. Автомобиль, вопреки некоторым скептическим заявлениям, оказался крепким и надёжным. Конечно, обслуживание не дешевое, если эксплуатация как у нас. А у нас на работе он каждый, подч

makskakos

5 декабря 2014

Неоднозначно
Citroen C4 1.6 AT (109 л.с.)
Добрый день. Владел данным автомобилем с 2011 по 2014 года. за почти три года машиненка оставила очень неоднозначные впечатления. Пробег при покупке составлял 88 000 км. Обошёлся он мне в 330 000 ру

Леонид

12 февраля 2019