Отзывы об автомобилях Citroen C4

46 моделей, 394 отзыва
Не плохая машина
Citroen C4 1.6 AT (150 л.с.)
Машинка хорошая. Вместительная. Мягкая на ходу. Даже после Ниссан Кашкая водится легко и престижно. Но требует неплохих вложений после 65 тыс. км. Движок потянет все 300 тыс. км. Но цепь, турбина, кат

Игорь

24 октября 2020

Вполне доволен!..
Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
Хотелось бы рассказать о ощущениях владения данной машиной! Несколько месяцев назад, было решено о приобретении автомобиля, и так как бюджет не позволял купить новый автомобиль, искался подержанный, н
Разбор Авто.ру
5 проблемных мест подержанных хэтчбеков Citroen C4
Приближаются пять десятков тысяч
Citroen C4 1.6d MT (114 л.с.)
Прошло два с лишним года с момента приобретения Ситроена. За это время он пережил две зимы, и поездки в отпуск от северных рубежей России до южных.

Константин

19 октября 2020

Удобный для межгорода, тряский для города
Citroen C4 1.6 AT (150 л.с.)
Взял ситроен С4 седан в комплектации эксклюзив в сентябре 2014, владею около 4 недель, но т.к. накатал на нем по стране уже 3700, решил рассказать о его особенностях интересующимся. До этого владе

citro746

7 апреля 2015

Мой четвертый автомобиль
Citroen C4 1.6 MT (115 л.с.)
Предыдущие три моих автомобиля - Opel Kadett E, Fiat GrandePunto, Renault Megane II седан. Также приходилось довольно много кататься (за рулем) на авто родственников - ВАЗ 21099, Renault Logan, Opel A

id_ZWZ

22 января 2015

3 года - полёт нормальный)
Citroen C4 1.6 MT (115 л.с.)
Не судите строго, первая иномарка и я далеко не заморочен по автомобилям, как многие. Куплена в 2015 году у официалов. До этого была лада и то, совсем не долго, начались проблемы, сразу продал, года 2

Рэй

16 апреля 2018

Месье Ля Гущ
Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
Добрый день! Решил написать отзыв о своей машине, может кому и пригодиться. Мнение лично мое и не кому его навязывать не хочу. Пишу именно про мой автомобиль, а они разные попадаются одной и той же мо
2 года эксплуатации С4
Citroen C4 1.6 MT (120 л.с.)
Как всегда долго собирался с мыслями, и вот, наконец-то, решил поделиться своими впечатлениями о моем С4. Выбирал машину по не скольким критериям: основное - это конечно надежность (данная мод

Павел Дмитриевич

26 февраля 2011

С4 exclusive
Citroen C4 1.6 AT (120 л.с.)
Итак, отзыв пишу строго для тех, кто заглядывается на этот авто и стоит перед муками выбора! Праздно шатающихся по отзывам прошу не ср..ть в комментах. Любители "лучше старый BMW" проходите мимо!

Vet270

1 июля 2014

Ситроен с4 седан - мнение дилетанта.
Citroen C4 1.6 AT (120 л.с.)
Здравствуйте уважаемые автолюбители. Для тех людей, которые находятся в поиске средства передвижения и рассматривают данную марку автомобиля в качестве приобретения предлагаю краткий отчет о данном

isaevrcs7

4 июля 2017