Отзывы об автомобилях Citroen C3 Picasso

Плюсы
94 плюса
11 Обзорность
10 Вместительность салона
9 Расход топлива
Минусы
ПикасЁнышь
Citroen C3 Picasso 1.4 MT (95 л.с.)
Пролог: в 80-90 годах всегда мечтал о микроавтобусе, а их было то всего УАЗ - буханка , РАФик, ЕрАЗ, и конечно же красавица ( для тех годов для неизбалованного советского человека) Нысса 522. Взят

Анисимов Вячеслав

2 декабря 2016

Третий из моих ситренов.
Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
Владею авто год, машина дорестайлинговая. Из ситроенов, бывших у меня, он третий. Из моих французов в целом - шестой. Комплектация комфорт (сейчас - тенданс) на роботе, двигло 115 лошадок 1.6 литра. П

LO1221

21 ноября 2013

Отличный семейный автомобиль
Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
С3 picasso моя вторая машина, до этого 5 лет ездил на Renault Symbol и почти во всем он меня устраивал. Но в жизни появился ребенок и решил взять что то поновее и покомфортнее. Сразу стал смотреть

Ян

12 декабря 2016

Пикассик
Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
Когда садишься после долгого перерыва, думаешь – как я оказался за рулем автобуса?... Зачем столько места?... Хочу, чтобы меня зажало в уютной капсулке. За 2 недели привыкаешь, осваиваешься, и в обычн

sergevs

13 июня 2019

C3 Picasso Exclusive
Citroen C3 Picasso 1.6 AMT (115 л.с.)
Французские машины у нас всегда сопровождаются крайне противоречивыми отзывами, кто-то хвалит, кто-то напротив, разносит критикой в пух и прах. Для интересующихся данным авто вставлю свои 5 копеек

Зелёный седан

20 февраля 2016

Хорош, но не для России
Citroen C3 Picasso 1.6 AMT (115 л.с.)
Автомобиль покупал новым, в автосалоне, весной 2014 года примерно за 700 т.р. За эти деньги автомобиль казался идеальным — технологичен, современен, красив, просторен, весьма динамичен и экономичен од
Citroen C3 Picasso
Citroen C3 Picasso 1.6 AMT (115 л.с.)
Для работы необходимо была машина с хорошим объемом багажника. Владел на тот момент праворульной машиной, которая служила мне и радовала своими большими возможностями. Но наступил тот момент, когда дв

Андрей

5 июля 2020

Отзыв владельца про Citroen C3 Picasso 2009
Citroen C3 Picasso 1.4 MT (95 л.с.)
Машина отличная, многофункциональная. Для города и дачи идеальный вариант. Для семьи с детьми. Машина покупалась для семейного пользования. Трансформируемый салон оказался плюсом при покупке дачи. М

Красный минивэн

11 января 2019

Компактвэн на 4+
Citroen C3 Picasso 1.6 AMT (115 л.с.)
Всем доброго времени суток. Вот и настало время расстаться со своим железным конем. Не по своей воле отдаю, а по обстоятельствам.

Юрий

7 ноября 2019

Чистый городской компактвэн
Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
Приобрел автомобиль за его внешность, он выделяется и это заметно по взглядам, мне не хватало литья, тогда смотреться гораздо лучше. В общем впечатления авто оставил двоякие. Плюсы: В салоне очень пр