Отзывы об автомобилях Citroen C3 Aircross

Плюсы
2 Дизайн
2 Подвеска
Минусы
2 минуса
1 Мультимедиа
1 Безопасность
И для города и для дачи...
Citroen C3 Aircross 1.2 AT (110 л.с.)
Добрый день. Сразу предупреждаю, что не претендую на роль эксперта. Только личное мнение, которое может помочь при выборе подобного автомобиля, а может нет. Выбирал паркетник для поездки на

Красный лимузин

10 апреля 2019

Красивый и экономичный .
Citroen C3 Aircross 1.6d MT (92 л.с.)
Добрый день. Ситроен С3 аиркросс комплектация шаин. Дизельный 92 л.с. механика 5 передач. Купил в декабре 2018 года. До этого полтора года ездил на Рено каптуре бензин 1.6. То что это не моё понял поч

Юрий

19 августа 2019

Конек Горбунок
Citroen C3 Aircross 1.2 AT (110 л.с.)
Всем всего! Первый ситроен у меня. До этого был Вольво — породистый и надежный товарищ. Сравнивать не буду. Машину искал с весны. Бюджет до 2х. Автомат. Посмотрел Тигуан, Кодиак, Атлас, Джимни, Хавало

Мордвин Ларик

16 сентября 2019

Первый на старте
Citroen C3 Aircross 1.2 AT (110 л.с.)
Права получила три месяца назад, потом долго выбирала, на каком кабриолете мне ехать в закат. Можете смеяться, но из б/у я всерьёз рассматривала Lifan Smily, потом друг посоветовал обратить внимание н

Сюцай Ван

12 мая 2018

Жемчужина в навозе!
Citroen C3 Aircross 1.6d MT (92 л.с.)
Название скорее продиктовано общим выбором на нашем рынке в сравнении с той же Европой, так что не судите строго.

bleedman

14 октября 2020

c3 aircross
Citroen C3 Aircross 1.2 AT (110 л.с.)
Глядя на появляющиеся отзывы и комментарии, решил все же разбавить да и потенциального покупателя, коим был в прошлом году сам и покупал на тот момент без обзоров (был только у Бурцева один обзор, вро

eraserhead

14 июня 2019

Опыт эксплуатации зимой
Citroen C3 Aircross 1.2 AT (110 л.с.)
На моём автомобиле Citroen C3 Aircross при температуре окружающей среды ниже -10C зависает многофункциональный центральный дисплей - висит ситроеновская эмблема, на прикосновения к экрану не реагирует

Victor

6 апреля 2019