Отзывы об автомобилях Citroen C3 I

3,9
Плюсы
84 плюса
14 Дизайн
9 Расход топлива
8 Вместительность салона
Минусы
6 Подвеска
Достойная машинка для города
Citroen C3 1.4 AT (75 л.с.)
Прошлым летом друзья решили продать свою машинку... На ней ездила сначала девушка(потом пересела на вольво, а сейчас уже ездит на мини-купере), а потом мама(после купила новую С3) её мужчины, до девуш

Французишко............
Citroen C3 1.4 AT (75 л.с.)
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! Решил жене приобрести автомобиль ......после двух- недельного нахождения в интернете ,сравнивая характеристики и читая отзывы, остановился на двух экземплярах -Suzuki S

1234ralli

15 марта 2011

Машинка для начинающих
Citroen C3 1.4 AMT (90 л.с.)
Здравствуйте автолюбители. Летом этого года продал С3 и хочу сказать, что не жалею об этом наверное в первый раз. Машину покупали для жены это был ее первый автомобиль выбирали из одноклассников
1,8

Чёрный лимузин

12 декабря 2010

О моем С3
Citroen C3 1.4 AMT (90 л.с.)
В середине 2009 года мне предстоял выбор б/у авто в пределах 360 т.р. Машина выбиралась по нескольким критериям: невысокая стоимость обслуживания, автомат, хэтчбэки (т.к. машина бралась для семьи) неб

19 февраля 2010

Цитромончик
Citroen C3 1.4 AT (75 л.с.)
Для меня это первый а/м в моей жизни, поэтому самое главное при выборе друга было - небольшие габариты, автомат, легок в управлении, ну и внешний вид чтобы устраивал. Под руку попался С3, это была люб

ermoxin

12 октября 2009

Хороший компактный авто для города
Citroen C3 1.4 AT (75 л.с.)
Брала авто с пробегом 17 тыс. с конца 2009 года. Перед продажей предыдущий владелец делал независимую диагностику у дилера, нарекание было только одно - приближающаяся замена тормозных колодок из-за н
Отзыв
Citroen C3
Это мой первый автомобиль, который я купила в автосалоне на Волгоградке год назад. Очень даже неплохой автомобиль, особенно для лиц женского пола, имея небольшой стаж вождения. Удобен в управлении, к

Красный пикап

28 января 2007

Красная плюшка)
Citroen C3 1.4 MT (75 л.с.)
Итак, пишу отзыв для тех, кто рассматривает покупку С3 с пробегом или кому просто интересно!) Данная машинка была у меня почти год в ежедневной эксплуатации и вот уже месяц прошел как я её продал!
Мой друг Бобик))
Citroen C3
.. Его зовут Бобик, он милый и отзывчивый, у него симпатичная мордашка, серебристый окрас и большие приветливые глаза)) На самом деле, это моя первая машина и я уверена, что для девушки лучший вари

nasia

25 октября 2007

Идеальный автомобиль
Citroen C3 1.4 MT (75 л.с.)
Мы вообще раньше не знали, что есть такой автомобиль. Хотели сначала купить Gets или Aveo, но точно не Matis и потом случайно наткнулись на одно из объявлений на такой же авто. Поставили фильтр на сай

Виктор

11 мая 2019