Отзывы об автомобилях Citroen

46 моделей, 983 отзыва
ASX,Citroen C4,Peugeot 4008....
Citroen C4 Aircross 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Данный отзыв писался для тех, кто заинтересовался Ситроеном С4 Эйркросс, Мицубиси АSХ или Пежо 4008, поскольку это суть одна машина, отличающаяся лишь оформлением передней и задней

morote

20 октября 2020

Не первый опыт
Citroen C4 Picasso 2.0d AMT (136 л.с.)
За много лет владения автомобилями были разные марки, модели и типы автомобилей. В 2005, когда встал вопрос о покупке очередного автомобиля я поехал на авторынок чтобы посмотреть и пощупать что мож

19 августа 2018

Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP
Citroen C4 Picasso 1.6 AMT (156 л.с.)
Пишу отзыв, т.к. хочется сказать несколько слов о надёжности и ходовых качествах данного агрегата. Итак, начнём с того, что съездив пару раз на автомобиле в путешествие, одно из которых было достаточн

Павел

27 декабря 2016

Вполне доволен!..
Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
Хотелось бы рассказать о ощущениях владения данной машиной! Несколько месяцев назад, было решено о приобретении автомобиля, и так как бюджет не позволял купить новый автомобиль, искался подержанный, н
Приближаются пять десятков тысяч
Citroen C4 1.6d MT (114 л.с.)
Прошло два с лишним года с момента приобретения Ситроена. За это время он пережил две зимы, и поездки в отпуск от северных рубежей России до южных.

Константин

19 октября 2020

2 года на "Чемодане".
Citroen Berlingo 1.6 MT (90 л.с.)
Начну с того, что машин до этой у меня было достаточно, стаж около 25 лет, непрерывный. Машину присматривал долго, но только из вэнов, так как после владения киа карнавал четко для себя уяснил - автом
Удобный для межгорода, тряский для города
Citroen C4 1.6 AT (150 л.с.)
Взял ситроен С4 седан в комплектации эксклюзив в сентябре 2014, владею около 4 недель, но т.к. накатал на нем по стране уже 3700, решил рассказать о его особенностях интересующимся. До этого владе

citro746

7 апреля 2015

Отличная машина
Citroen C5 Hydractive 2.0 MT (143 л.с.)
Итак, вот и я решился-таки написать отзыв о своей машине, пусть уже и месяц как проданной. История покупки. Летом 2009 года у меня на руках была н-ная сумма денег на покупку автомобиля. Покупать хо

Синий пикап

29 мая 2012

Мой четвертый автомобиль
Citroen C4 1.6 MT (115 л.с.)
Предыдущие три моих автомобиля - Opel Kadett E, Fiat GrandePunto, Renault Megane II седан. Также приходилось довольно много кататься (за рулем) на авто родственников - ВАЗ 21099, Renault Logan, Opel A

id_ZWZ

22 января 2015

Не хуже и не лучше других.
Citroen C3 1.4 MT (95 л.с.)
всем доброго времени суток!!!!!!!!!!!решился таки тоже черкануть не много о своем автомобиле,поделюсь так сказать своими ощущениями,замечаниями и т.п.,я конечно не литературных дел мастер,напишу как п

ZOLOTTOYY

14 мая 2013