Отзывы об автомобилях Chrysler Voyager IV

Плюсы
32 плюса
4 Коробка передач
Минусы
4 минуса
2 Расход топлива
2 Подвеска
Вояджер
Chrysler Voyager 2.4 MT (152 л.с.)
Итак, хочу поделиться впечатлениями об автомобиле Крайслер Вояджер 4 поколения 2003 г.в., коим я владею уже почти 2 года. Факты, по существу. 1) Внешний вид. На мой взгляд вполне актуально д

Николай

12 ноября 2014

Мой рассказ о Voyager
Chrysler Voyager 2.4 MT (152 л.с.)
Всем доброго времени суток! Думаю начну с пережитых мною мук выбора авто. Когда передо мной встал вопрос выбора нового автомобиля я сразу же отмел практически все малолитражки и соответственно ВАЗ

5 апреля 2015

Большой удобный диван
Chrysler Voyager 3.3 AT (174 л.с.)
Всем привет! Решил тоже набросать небольшой отчётец. Давно заглядывался в сторону Вояджеров/Караванов, т.к. семья большая .да и сам я не маленький. До Крайслера имел опыт эксплуатации

GoncharA

28 ноября 2014

Бегемот
Chrysler Voyager Grand 3.3 AT (174 л.с.)
Машина в семье около 3-х лет пробег 62000 км европеец как у всех есть + и - Начнём с + + Большой полезный объём +Плавный ход +трансформация салона (2-ва ряда пассажирских сидений убираютс

motr

1 июля 2010

крайслер гранд вояджер мкпп
Chrysler Voyager 2.4 MT (147 л.с.)
доброго времени суток . пишу первый раз отзыв , хотя машин было почти все марки . изначально когда выбирал машину, боялся вообще смотреть даже на америкосов, так как всегда были слухи , что америкосы
Полтора года эксплуатации
Chrysler Voyager 2.4 MT (147 л.с.)
Добрый день. Решил написать о своем Cr.V.IV - 2001 г.в. мод.2002,2,4л.серебро Был куплен на рынке пр.Энергетиков С-Пб в апреле 2007 пробег на момент покупки 72000 т.м. сейчас 99500 т.м 100

Николай

9 октября 2008

КРАСВОЙ....
Chrysler Voyager 2.4 MT (152 л.с.)
Привет поклонникам минивенов. В плане удобства и для семьи на мой взгляд очень хороший автомобиль, у меня был 2000 г.в. Лично мне пришлось повозиться с ним, но это чисто не повезло с авто, в ц

Gektor 19

16 октября 2013

Роскошный минивэн
Chrysler Voyager 2.4 MT (152 л.с.)
Расскажу немного о своем автомобиле. Сам я работаю преподавателем в школе, поэтому как вы понимаете человек небогатый. Имею права с 1997 года, но за все это время ездил на стареньких ваз 2106,ваз 2104

Миронов А.

28 февраля 2012

крайслер вояджер 2.4 автомат
Chrysler Voyager 2.4 AT (147 л.с.)
удобный вместительный авто с мягкой подвеской хорошо подходит для дальних путешествий . перевозки грузов и для большой семьи .не дорогой по цене . кузов сделан из серьезного метала а не как сейчас дел

id33170920

7 апреля 2020

Крайслер рулит
Chrysler Voyager 2.4 AT (150 л.с.)
Отличная самейная машина. Комфорт от Бога. Детям нравится, всю дорогу могут бегать по салону) Устойчивый и легко управляемый автомобиль. Салон большой и комфортный, у каждого места имеется подлокотни