Отзывы об автомобилях Chrysler Town & Country IV

Плюсы
5 Вместительность салона
2 Багажник
Минусы
2 минуса
1 Качество сборки
1 Расход топлива
Chrysler Town & Country
Chrysler Town & Country 3.8 AT (218 л.с.)
Доброго времени суток!!! Долго решался написать этот отзыв. (не судите строго). много отзывов читал, и про разные машины, хороших отзывов не очень много, я имею ввиду хорошо расписанных, но это кто

Краткий отчет по машине.
Chrysler Town & Country 3.3 AT (182 л.с.)
Начну по порядку. Все началось в 2001году. С начала долго присматривался к минивенам, выборам по параметрам (вместительность, комфорт, прожорливость). Выбор пал на марку Крайслер (Додж. Плимут)

mobistar

20 ноября 2011

Крайслер
Chrysler Town & Country 3.3 AT (182 л.с.)
Очень надежный автомобиль, сейчас таких не делают. В двигателе установлена цепь ГРМ, ресурс двигателя просто неисчерпаем. Динамика позволяет обгонять сразу 2-3 фуры. Просторный салон, даже при посадке

Евгений

27 апреля 2019

Chrysler T&C 3.8l 218 л.с.
Chrysler Town & Country 3.8 AT (218 л.с.)
Все началось с его покупки. сам тупонул... так хотел его что купил первый который посмотрел, да и скидку хорошую сделали. в итоге 360т.р. - 200000 миль пробег. подвеска была ушатана...но как потом

odonmvdrf

10 января 2014

Семейный автомобиль
Chrysler Town & Country SWB 3.3 AT (182 л.с.)
Машина хорошая. Покупалась под большую семью с маленькими детьми для совместных дальних поездок. Очень хорошая динамика и амортизация, если все сделано по уму, то не едешь, а плывешь, как на корабле.

id51688816

15 января 2020

Town & Country
Chrysler Town & Country 3.3 AT (182 л.с.)
Доброго времени суток. Расскажу про свой таун-кантри 3,3, 2004 года. Купил я его прошлой весной. Вкратце: короткобазный, комплектация самая простая. Первое что поразило - комфорт. Очень мя

Синий внедорожник

10 августа 2008

Моя машина
Chrysler Town & Country
Здравствуйте Уважаемые Господа.Летом,т.е в июле 2007 года с NY Manheim Auto Auction привез Town & Country 3.3 2004 года, хочу оговориться у нас в NY родственники... То, что касается машины... машин
Мой T&C
Chrysler Town & Country 3.8 AT (218 л.с.) 4WD
Очень хороший вариант для большой семьи. Можно и на море, и в лес за грибами,иначе рыбалку. Места очень много. Когда едишь на дальние расстояния, то усталости не ощущается. Единственный минус это нало

Валентин

10 января 2020

Большое авто для большой компании
Chrysler Town & Country 3.3 AT (182 л.с.)
Доброго всем времени суток. Хочу рассказать об американском автомобиле класса вен. В России почему то не сильно их любят. Для меня это загадка как и наша душа. До Крайслера были у меня разные бусы нач