Отзывы об автомобилях Chrysler Sebring II Рестайлинг

Плюсы
1 Коробка передач
Минусы
1 минус
1 Стоимость обслуживания
Chrysler Sebring 2004 2,7 Limited
Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
Привет мой дорогой друг, обративший внимание на это чудо американского производства. Хочу в двух словах рассказать про своё авто, по сей день им владею, уже более 5 лет у меня на руках, за это время и

Pasha

20 февраля 2016

Себринг купе
Chrysler Sebring 2.4 AT (147 л.с.)
Владел купешкой ровно 8 лет с 2010 года (машина 2004 гв). Из них 5 лет в Москве и 3 года в Волгограде. Никогда не думал, что столько времени буду ездить на одной машине. И практически каждый год я выс

Роман

18 октября 2018

Chrysler Sebring II 2004
Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
Приятный седан класса С. Довольно длинная ходовая, отчего езда плавная и приятная, но могут быть трудности с парковкой из-за габаритов. Слишком низкая подвеска для российских дорог, легко чиркнуть дно

12 июня 2019

Автомобиль в хорошем состоянии. Американец с двигателем и коробкой от Мицубиси. Поэтому нареканий к двигателю и коробке нет. Левый руль, автомат, огромный салон, огромный богажник.
Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
Поменял на Логана, хотел автомат. Езжу мало, в основном по городу. На дачу по буеракам проехать сложно, поэтому продаю. Крайслер очень хорошая машина, но у нас в России, почему то они реко покупаются
Chrysler Sebring 2004 — отзыв владельца
Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
В двух словах хочу опровергнуть слух об американских автомобиле, мол не достать запчасти, много кушает бензина и тому подобное. Качество сборки и материалы из которых они изготовлены отличное, ресурс

werf7521

4 декабря 2018

Отзыв автовладельца Chrysler Sebring 2003
Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
Надежный, комфортный, в плане ремонта достаточно удобный, места везьде хватает, на дальняк не подводит, понравилась управляемость за счет многорычажной подвески и более широкой колеи, даст фору новым

Максим

17 декабря 2018

Американец
Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
Купил случайно. Искал японцев, но они все были в отвратном состоянии. На Сейбринг наткнулся случайно. Фото понравилось. Договорился, съездил, посмотрел - тоже всё понравилось. За ту сумму, за которую

neretin.re

16 июля 2019

Chrysler Sebring 2004 — отзыв владельца
Chrysler Sebring 2.4 AT (147 л.с.)
Что можно написать про машину? Машина очень интересная, взял я ее в откровенно убитом состоянии, за время владения поменял полностью всю подвеску ( рычаги, стойки, опорники, вобщем всю!) Был момент за

4 февраля 2019

отличный японо-американская купешка!
Chrysler Sebring 2.4 AT (147 л.с.)
Максимально надёжная купешка на базе Эклипса! Салон и багажник больше чем у японского собрата! все запчасти от американского эклипса и галанта! есть варианты доработок по мотору и полному приводу... т
Настоящий американский автомобиль с японской надежностью
Chrysler Sebring 2.4 AT (147 л.с.)
Владею автомобилем более шести лет. От него остались только положительные эмоции. Это надежный американский авто, который по сути является копией Mitsubishi Eclipse 3G, только в своём кузове. За счёт

Илья

27 сентября 2020