Отзывы об автомобилях Chrysler Sebring III

Плюсы
34 плюса
4 Вместительность салона
3 Дизайн
Минусы
2 минуса
2 Багажник
Автомобиль с большой буквы.
Chrysler Sebring 2.4 AT (172 л.с.)
Спустя 9 месяцев со дня продажи, решил всё таки написать отзыв. На машине проехал 80000км за 3 года. Считаю, что должен поделится мнением. Большинство отзывов или обзоров этой модели не соответствуют

Rotfeller

5 января 2019

Крайслерок-самолет
Chrysler Sebring 2.4 AT (172 л.с.)
Про Chrysler Sebring JR, JS поколения можно смело сказать, что это вылизанная до совершенства технология Mitsubishi и Chrysler Из слабых сторон я бы отметил большой расход, около 13-15 литров по горо

Василий

27 марта 2019

Первые (самые объективные) ощущения от владения
Chrysler Sebring 2.7 MT (188 л.с.)
К сожалению, на портале объективно не хватает информации по не массовым машинам. Так уж повелось, что любовь всенародная в России, как и все, что касается эмоций, - страшно категорична. На одном п
Sebring-комфорт, надежность, неординарность и радость от владения
Chrysler Sebring
Добрый день уважаемые посетители данного интернет ресурса. Хочу поведать Вам короткую историю о приобретении и эксплуатации автомобиля Крайслер Себринг 2.7,186 л.с 2008 года выпуска. Почему реши
80 тысяч на Себринге
Chrysler Sebring
Обычно не очень часто пишу, больше читаю. Но все-таки решил в этот раз и написать. На своем "новом" сербринге (JS, 2007 года выпуска, 2.4) я отъездил уже 3 года и почти 80 тысяч. Машину брал в 2008

Дима

17 января 2011

Себринг 2007 2,7
Chrysler Sebring
Купил машину в мае 2011 с пробегом 68 000 км ( 2007 г.в.), двигатель 2.7 литра, цена 520 000 руб., европейской сборки, полная комплектация. Водительский стаж 23 года. За это время поездил на многих ав

Svetlov R

13 ноября 2011

Надёжный, верный конь.
Chrysler Sebring 2.7 AT (189 л.с.)
Доброго времени суток, всем читающим. Пишу отзыв первый раз, поэтому прошу строго не судить. На данном автомобиле езжу чуть более года, за это время одни положительные впечатления. Для тех, кто ра

Фиолетовый пикап

20 февраля 2019

Хороший большой седан
Chrysler Sebring
Купил данный автомобиль только потому, что он мне понравился-внешне, внутри, цена. Кому -то он не нравится, кто - то считает его уродским, а мне нравится. И не езжу "как все". Машина большая, боль

Красный лимузин

20 января 2010

Chrysler Sebring III Лучший автомобиль
Chrysler Sebring 2.4 AT (172 л.с.)
Этой машиной я владею уже более трёх лет. Она мне доставляет только положительные эмоции. Автомобиль оказался очень надёжным и очень комфортным. Внешний вид всегда привлекает внимание окружающих, очен