Отзывы об автомобилях Chrysler Sebring

51 отзыв
Плюсы
152 плюса
19 Дизайн
15 Вместительность салона
Минусы
Chrysler Sebring 2002. Американская баржа с пробегом 400 тысяч км
Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
Всем привет. Поделюсь своим опытом владения этим аппаратом, ведь за год накопилось прилично знаний и впечатлений. Год назад встал вопрос, что купить на смену доставшей Калине. Денег было немного, а ко

alexys007

2 июня 2016

CHRYSLER SEBRING 2007
Chrysler Sebring
Привет всем! Владею CHRYSLER SEBRING 2007 модельного года второй месяц. Решил поделиться с вами теми ощущениями и фактами, которые за это непродолжительное время успел для себя отметить. Итак: 2.4L

Василий

5 июня 2007

Машина продана, а впечатления остались.
Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
Короче рассказываю как есть без рекламы. Себринг 2001 год 2,7л акпп (типтроник), кожа, люк. Самая полная комплектация. Автомобиль был куплен в Москве (я соответственно первый хозяин после шт

Чёрный хэтчбек

8 января 2009

Автомобиль с большой буквы.
Chrysler Sebring 2.4 AT (172 л.с.)
Спустя 9 месяцев со дня продажи, решил всё таки написать отзыв. На машине проехал 80000км за 3 года. Считаю, что должен поделится мнением. Большинство отзывов или обзоров этой модели не соответствуют

Rotfeller

5 января 2019

13 лет дружбы и 200 тыс. км.
Chrysler Sebring 2.0 MT (141 л.с.)
Всем доброго времени суток, хочу рассказать о отцовском автомобиле. Крайслер Себринг. Помню первую встречу, 2004 год, поздняя осень, вечер, я на работе. Звонит телефон, беру трубку - это отец, говори
Машина для души, 2 года владения
Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
и так, я решил наконец написать отзыв о замечательном автомобиле , Chrysler Sebring convertible ll. О такой машине я мечтал давно и очень долго мониторил авто.ру и авито, чтобы выловить подходящий

Арсений

23 марта 2016

Chrysler Sebring 2004 2,7 Limited
Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
Привет мой дорогой друг, обративший внимание на это чудо американского производства. Хочу в двух словах рассказать про своё авто, по сей день им владею, уже более 5 лет у меня на руках, за это время и

Pasha

20 февраля 2016

Себринг. 4 года эксплуатации.
Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
Всем привет! Вот тоже решил поделиться опытом и своими соображениями…. В далеком 2006 году решил приобрести автомобиль, который бы удовлетворял следующим условиям: 1. Цена не выше 20 тыс. зел

VGD--64

25 апреля 2014

Хороший автомобиль, если сможете купить в живом состоянии.
Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
Доброго всем! Как правильно написал один из авторушников - самый интересный опыт будет в течение первых нескольких дней эксплуатации. Потом - это уже опыт общения с автосервисами и магазинами. С

CyberSpy

12 ноября 2016

Крайслерок-самолет
Chrysler Sebring 2.4 AT (172 л.с.)
Про Chrysler Sebring JR, JS поколения можно смело сказать, что это вылизанная до совершенства технология Mitsubishi и Chrysler Из слабых сторон я бы отметил большой расход, около 13-15 литров по горо

Василий

27 марта 2019