Отзывы об автомобилях Chrysler PT Cruiser

Минусы
6 Расход топлива
Мой выбор в пользу PT.
Chrysler PT Cruiser 2.4 MT (143 л.с.)
Всем доброго времи суток!) Сразу прошу прощения за возможные опЯчОтки, т.к. было мало времени. О себе: Владею Chrysler PT Cruiser Limited Edition 2003 года уже около года. До этого владе

Юрий

30 апреля 2013

PT Cruiser - без лишних хвалебных или отрицательных слов.
Chrysler PT Cruiser 2.0 MT (141 л.с.)
Сразу извиняюсь, если я повторю чужие мысли или кого-то обижу. Попытаюсь все начистоту... 4 года владения. Сейчас собрался продавать... Посмотрим, что у меня получится из этой затеи. Очень давно о

moonrustle

3 марта 2014

Мнение о ПиТи
Chrysler PT Cruiser 2.4 MT (143 л.с.)
Владею автомобилем около 5 лет (без малого). Увидел его лет пять назад и буквально через месяц стал обладателем. Друзья крутили у виска, жена прыгала от восторга. На тот момент расстался с БМ

джорж милославский

16 сентября 2010

Крузак - вещь!
Chrysler PT Cruiser 2.0 MT (141 л.с.)
Сесть за руль мечтал лет с 14, но как-то не сложилось, да и не было необходимости (всегда рядом были родители, которые в любой момент выручали). Но вот женился, решил надо все-таки свое завести, да и

Синий хэтчбек

4 апреля 2012

Отзыв владельца про Chrysler PT Cruiser 2000
Chrysler PT Cruiser 2.0 AT (141 л.с.)
Мои впечатления о владении данным авто. Машина очень классно выглядит, не смотря на то, что с момента выпуска прошло уже 19 лет, она все равно притягивает взгляды. Экстерьер авто заставляет уважать
ZZ-Top были бы довольны.
Chrysler PT Cruiser 2.4 MT (223 л.с.)
Всех категорически приветствую! Решил попробовать себя на поприще написания отзывов об авто) Начну в общем с начала) Права получил в 2012 году, в семье, даже среди всех родных, я - единственный водите

YAmac

7 октября 2014

Отзыв владельца про Chrysler PT Cruiser 2008
Chrysler PT Cruiser 2.4 AT (143 л.с.)
Давно хотел приобрести этот авто и вот подвернулся интересный вариант. Решение принято, авто куплено. Едем к дилеру провести ТО, как оказалось машину на дилере знают, до меня она там и обслуживалась.

Nikolay

19 января 2019

Крайслер - мой надежный друг
Chrysler PT Cruiser 2.0 MT (141 л.с.)
Отличная машина. Другой иномаркой не владел, но катался на многих. Из-за того, что она тяжелая, ощущается в ней какая-то мощь и уверенность. Конечно, разгоняется не так быстро, как другие легкие авто,

30 июня 2020

Любимый Петя:)
Chrysler PT Cruiser 2.4 AT (152 л.с.)
Я фанат американского автопрома. PT Cruiser был в семье третьей машиной. Нам с женой давно был интересен этот экстравагантный красавец и как только она получила права, мы его ей купили. Дизайн данного

19 января 2020

Чикагская мафия
Chrysler PT Cruiser 2.4 MT (143 л.с.)
Здравствуйте. Вот хочу поделиться своим чудом. Сразу признаюсь, что автомобиль Chysler PT Cruiser достался мне от отца. Машина куплена новой в 2003 году. Главным советчиком в выборе авто тогда, как ни