Отзывы об автомобилях Chrysler Pacifica RU

Плюсы
42 плюса
9 Дизайн
1 Качество сборки
1 Обзорность
Пася
Chrysler Pacifica
Итак, Пася 2004 г.в: владею этим авто пока полтора месяца, до этого был 300м, до него стратус, это уже третий крайс у меня. Постараюсь сравнить, поскольку многие после продажи 300м присматриваются л

Синий пикап

25 июля 2010

Первая машина студента :D
Chrysler Pacifica
Здравствуйте, товарищи автовладельцы! Решил написать первый отзыв, о своей первой машине. Пишу на внезапно нахлынувшем энтузиазме, поэтому прошу простить за возможный хаотичный порядок повествования.

Antonio1796

4 июня 2016

Тест-драйв Авто.ру
Пассажировместимость: сравнительный тест трёх минивэнов
Хоршая машина была в 2003 году
Chrysler Pacifica
Всем доброго дня! Хочу поделиться опытом ремонта Пацифики 2003г. 3.5 полный привод. Про опыт эксплуатации и так всё понятно-самолет. Владею автомобилем год общий пробег 140т.км. Расход г

Чёрное купе

25 марта 2013

60.000 км за год
Chrysler Pacifica
Мало что понимаю в технической части и терминах авто, потому что люблю гонзать и не люблю ремонтировать))) поэтому простым языком о впечатлениях владельца Пацифики 2003 года. Оговорюсь, что искала мн
Пацифика 04 года
Chrysler Pacifica
Всегда читал отзывы, но сам никогда не писал и вот я тоже решил поделиться своими впечатлениями. Машина 04 года, , купил с рук в Москве. Езжу уже 2 года, впечатлений много и все разные. Во-первых ср

Фиолетовое купе

17 февраля 2011

Сочетание цены и качества
Chrysler Pacifica
Хочу поделиться своими впечатлениями об уже проданном авто. Пацифика 04 года, в максимальной комплектации, купил с рук здесь, в Москве... Откатал 2 года, впечатления противоречивые, с одной стороны, -

Виталий

14 августа 2010

Pacifica Опыт эксплуатации 6 месяцев
Chrysler Pacifica
Изумительный автомобиль, сочетающий в себе достоинства минивена и комфортабельного джипа премиум класса. 3 ряда сидений, ТВ, изумительная акустика делают его незаменимым для дальних путешествий.
Мой опыт...
Chrysler Pacifica
Итак, приобрел я сей экземпляр в декабре 2011г (2005 г.в.). Как водится поменял расходники и стал наслаждаться эксплуатацией.Ближе к весне решил перетрясти подвеску (что то постукивало впереди). Помен

foma-sergeev

12 октября 2012

Бегемот хорош
Chrysler Pacifica
Здравствуйте. Пишу про своего бегемота. Только так его можно назвать. Никаких предысторий, просто ощущения. 1.очень широкая! тяжело найти место для парковки. 2. низкая. Живу в Балашихе работа п

бездельник1

18 марта 2010

Яхта на колесах
Chrysler Pacifica
У нас в семье две машины - Джип ГЧ и Крайслер Пацифика. Трудно сказать какая лучше, так как они очень разные, но Пацифика радует безусловно. Комфорт - сложно найти выше. Внешний вид - супер! По дороге