Отзывы об автомобилях Chrysler Pacifica

24 отзыва
Плюсы
44 плюса
9 Дизайн
1 Обзорность
1 Качество сборки
Пася
Chrysler Pacifica 3.5 AT (253 л.с.) 4WD
Итак, Пася 2004 г.в: владею этим авто пока полтора месяца, до этого был 300м, до него стратус, это уже третий крайс у меня. Постараюсь сравнить, поскольку многие после продажи 300м присматриваются л

Синий пикап

25 июля 2010

Первая машина студента :D
Chrysler Pacifica 3.5 AT (253 л.с.) 4WD
Здравствуйте, товарищи автовладельцы! Решил написать первый отзыв, о своей первой машине. Пишу на внезапно нахлынувшем энтузиазме, поэтому прошу простить за возможный хаотичный порядок повествования.

Antonio1796

4 июня 2016

Тест-драйв Авто.ру
Пассажировместимость: сравнительный тест трёх минивэнов
Хоршая машина была в 2003 году
Chrysler Pacifica 3.5 AT (253 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Хочу поделиться опытом ремонта Пацифики 2003г. 3.5 полный привод. Про опыт эксплуатации и так всё понятно-самолет. Владею автомобилем год общий пробег 140т.км. Расход г

Чёрное купе

25 марта 2013

Машина хорошая? Хорошая. Еще купишь? Нет.
Chrysler Pacifica 3.5 AT (253 л.с.) 4WD
Жили мы с Одиссеем душа в душу. Одик ездил и радовал свей надежностью и неприхотливостью. Казалось бы, живи, да радуйся. Но скучно мне стало. Захотелось чего-то другого, чего-то нового. Никак не меньш

Кирилл

21 декабря 2020

60.000 км за год
Chrysler Pacifica 3.5 AT (253 л.с.) 4WD
Мало что понимаю в технической части и терминах авто, потому что люблю гонзать и не люблю ремонтировать))) поэтому простым языком о впечатлениях владельца Пацифики 2003 года. Оговорюсь, что искала мн
Пацифика 04 года
Chrysler Pacifica 3.5 AT (253 л.с.) 4WD
Всегда читал отзывы, но сам никогда не писал и вот я тоже решил поделиться своими впечатлениями. Машина 04 года, , купил с рук в Москве. Езжу уже 2 года, впечатлений много и все разные. Во-первых ср

Фиолетовое купе

17 февраля 2011

Пася
Chrysler Pacifica 3.5 AT (253 л.с.) 4WD
Искал машину для семейных путешествий за границу. Изначальные требования были полный привод, так как привык к джипу гранд чероке, и салон минивена, что бы с комфортом перемещаться большой семьёй. На п
Сочетание цены и качества
Chrysler Pacifica 3.5 AT (253 л.с.) 4WD
Хочу поделиться своими впечатлениями об уже проданном авто. Пацифика 04 года, в максимальной комплектации, купил с рук здесь, в Москве... Откатал 2 года, впечатления противоречивые, с одной стороны, -

Виталий

14 августа 2010

Pacifica Опыт эксплуатации 6 месяцев
Chrysler Pacifica
Изумительный автомобиль, сочетающий в себе достоинства минивена и комфортабельного джипа премиум класса. 3 ряда сидений, ТВ, изумительная акустика делают его незаменимым для дальних путешествий.
Мой опыт...
Chrysler Pacifica 3.5 AT (253 л.с.) 4WD
Итак, приобрел я сей экземпляр в декабре 2011г (2005 г.в.). Как водится поменял расходники и стал наслаждаться эксплуатацией.Ближе к весне решил перетрясти подвеску (что то постукивало впереди). Помен

foma-sergeev

12 октября 2012