Отзывы об автомобилях Chrysler Neon

Плюсы
3 Стоимость обслуживания
2 Подвеска
2 Дизайн
Минусы
1 минус
Жаль .... но таких автомобилей больше не выпускают...!!!!
Chrysler Neon 2.0 MT (133 л.с.)
Недавно продал своего любимца после 4 лет непрерывной эксплуатации и решил оставить отзыв об этом замечательном автомобиле, может кому и пригодится. Покупка неона была вынужденной и как мне казалос

Красное купе

12 февраля 2013

Авто на все случаи жизни
Chrysler Neon 1.6 MT (115 л.с.)
Удобный автомобиль. В салоне комфортно ездить. Не шумный. Прекрасно для дальних поездок. Потребляет не много бензина. Не прихотливый. Вместительный багажник. Хорошая комплектация. Мягко едет по дороге

Елена

23 марта 2021

Neon 1998
Chrysler Neon 2.0 AT (133 л.с.)
Запчасти копейки,надежный,благодаря небольшому весу и низком центром тяжести хорошо управляется,салон хоть и не большой но 4 в нем комфортно,расход летом 10 зимой 11.Простой ремонтно пригодный.Покупал

Николай

8 января 2019

Надёжный друг.
Chrysler Neon 2.0 AT (133 л.с.)
Хорошая, шустрая, удобная, не прихотлива. Для меня важно что: - тёплая - зимой с пол пинка... - трассу держит - руль уверенный, - запчасти не дорожи "Тазовых". Рекоменду

zamkadhcs

8 апреля 2016

Крайслер Неон
Chrysler Neon 2.0 AT (133 л.с.)
Доброго времени суток друзья . Крайслер очень надёжный и комфортный автомобиль . За годы использования ни разу ни в чём не подвёл .Этот автомобиль прост в использовании . С запчастями проблем не возни

20 января 2020

Умеют же!.......
Chrysler Neon 2.0 MT (133 л.с.)
После тазов и прочей хрени я так сказал, сев в Неон. Доброго времени суток всем! Опус сей у меня первый на просторах интернета, потому не пинайте сильно. Собственно про автомобиль. Появилось у
Крайслер неон
Chrysler Neon
Период владения: 1 год Купил Крайслер Неоен модель 2000г. Европеец. Из Германии. Машина очень нравится, неожидал если честно. Комплектация люкс + кожаный салон. Очень просторная. Сзади пассажирам м
Нео-пушка!
Chrysler Neon 2.0 MT (133 л.с.)
Брался на время ремонта основной машины как подменка. Как давний любитель америкосов, на Неон я никогда не смотрел, все янки были от 3.5 литров и в гору. А зря! В общем-то, куплен Нео был "на сдачу",

14 октября 2021