Отзывы об автомобилях Chevrolet Traverse

4,9
Плюсы
2 Обзорность
2 Багажник
Минусы
2 минуса
1 Мультимедиа
1 Расход топлива
Бегемотик :)
Chevrolet Traverse 3.6 AT (318 л.с.) 4WD
Владею неделю, и ощущения еще не полные. Но сам я при покупке вообще никаких отзывов не нашел, так что "чем богат"... для контекста — раньше я водил Subaru Outback Машина просторная. 7 полных мест и

grauru

13 декабря 2018

Тралл
Chevrolet Traverse 3.6 AT (318 л.с.) 4WD
Уважаемые читатели, Ниже приведена лирическо-техническая история приобретения и эксплуатации автомобиля, в которой много не только сухой технической инфо, но и эмоциональных оценок и субъективных прич

Тралл

8 ноября 2021

Тест-драйв Авто.ру
Мы все больны гандболом: сравнительный тест семиместных кроссоверов
Расход топлива.
Chevrolet Traverse 3.6 AT (318 л.с.) 4WD
Всем привет. На недели прокатился на Вологодчине из Самары туда и обратно для посещения родни. В результате 3100 км и средний расход 9.8 литра ~10.0 пусть округлыми. С учетом проезда в час пик по
Мой бегемот
Chevrolet Traverse Dual Exhaust 3.6 AT (288 л.с.) 4WD
Приобрел этот авто в июле 2019. При живом осмотре понял , что автомобиль большой — больше чем на фото. Длина больше 5 метров . На 15-20 см длиннее ТАХО, но пониже и поУже, что считаю плюсом. Купил в о

Валерий

23 сентября 2020

Американский бульдог
Chevrolet Traverse 3.6 AT (310 л.с.)
Доброго дня! Автолюбители. Вот и мое время пришло написать отзыв об этом замечательном автомобиле,редким гостем на наших дорогах. Так сложилось жизнь,что во владении всегда были автомобили производств

Transport161 Railway

21 марта 2020

Немного о Traverse
Chevrolet Traverse 3.6 AT (318 л.с.) 4WD
Добрый вечер Коллеги! Хочу поделиться информацией о автомобиле Chevy Traverse которую получил из личного опыта владения и из американских форумов. Двигатель Traverse LFY 3,6 — прямой аналог двигат

E Tatyana

17 февраля 2020

Достойный слоник «по дешману», но по сути без гарантии и сервиса в РФ!
Chevrolet Traverse 3.6 AT (318 л.с.) 4WD
UPD 3.5 года! Пробег 200 тысяч км. Сдаю в трейд-ин! Беру такую же и этим все сказано! Тачка годная проверено! 2021 год, сентябрь. Народ, на малых пробегах можете даже не заморачиваться с ее продажей —

Алекс

8 сентября 2021

Лучшее авто
Chevrolet Traverse 3.6 AT (318 л.с.) 4WD
Эксплуатирую уже год, от +45 в Крыму до - 50 ЯНАО. Автомобиль Огонь!!!! Были у меня и Чироки 13го, и Тахо 12го, и Хайлендер 14го, хонда Пилот 08го. Конкурентов в данном сигменте у этого авто просто не

universal

7 февраля 2021

Нравится
Chevrolet Traverse 3.6 AT (318 л.с.) 4WD
Неоднократно встречал в инете выражение: кто поездил на Тойоте Сиенне, тот на другую машину не сядет. Готов согласиться с этим, поскольку предыдущие пять лет ездил именно на Сиенне. Но пришло время ее

7 февраля 2021