Отзывы об автомобилях Chevrolet TrailBlazer II

Плюсы
24 плюса
2 Стоимость обслуживания
Минусы
1 минус
1 Безопасность
60 тыс пробега, 2,5 года эксплуатации и реальный отзыв!
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
Итак, пишу отзыв по прошествии 2,5 лет. Ранее был отзыв тут, Альтервест, но я не смог войти в свой аккаунт, хрень каку.-то сделали! Вообщем, я там авто при выборе сравнивал с Пайтфайндером, Прад

Тревел Урбан

17 января 2017

В снежный февраль 2018 этот трактор порадовал, несмотря на отсутствие подогревов зеркал, сидений и зоны стеклоочистителей
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
Я уже писал про душеизматывающие свойства этой машины на колдобинах. Не откажусь от этой характеристики и сейчас. Причем особенно раздражает поперечная качка. Видимо, жесткий кузов и зависимая подвеск

Максим

16 мая 2018

CHEVROLET TRАILBLAZER 2 (2014; 2.8л; 180 л.с.;465 Нм)
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
Приветствую всех решивших уделить свое драгоценное внимание моему небольшому отзыву о замечательном авто, которое не могу обойти стороной, ибо модель очень интересна собой, хотя весьма и проти

clavka1

1 апреля 2020

Честный внедорожник по честной цене
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
Всем привет! Вот и настал мой час написать отзыв о моем ШТ. Покупал его в сентябре 2014 года,хотел исключительно белого цвета. Стоял выбор между Прадиком и ШТ в максимальной комплектации LTZ с дизелем

Владимир

23 декабря 2017

Вместительный и комфортабельный внедорожник
Chevrolet TrailBlazer 2.8d MT (180 л.с.) 4WD
Устойчивая, динамичная, вместительная и комфортная машина. Зимой очень теплая на дальних поездках. Летом трехзонный потолочный кондиционер в любую жару за считанные секунды охлаждает салон. Эластичный

tk934

30 октября 2019

Chevrolet TrailBlazer 2013 — отзыв владельца
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
Купил Блэйзер после Дискавери 4 2011 года выпуска, 2,7(190 л.с.). Перед Дискавери год эксплуатировал Паджеро 2011 г.в. дизель(200 л.с.). До Паджеро все машины были бензиновые. Выводы при сравнении эти

Чернов Александр

30 декабря 2018

Бегемот проходимец
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
В автомобиле сочетаются высокая проходимость, низкий расход и динамичность. Расходы на эксплуатацию разумные, надежность при заправке качественным топливом и своевременном обслуживании однозначно выш
Настоящий Американец! Хоть немного и бегемотик:)
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
Добрый день, Друзья! Долго не писал отзыв, честно говоря не хотел пока ничем делиться, ждал пока пройдет нормальный пробег хотя бы, и решил что писать на отзыве 10-20 тыс это несерьезно. Решил н

Альтервест

15 марта 2016

аналогов нет!
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
К великому сожалению это один из последних настоящих внедорожников, и я рад, что почти 4 года назад приобрёл его. Конструкция простая, в 95% всё необходимое можно делать самому, что касается ТО. Из бо
Chevrolet TrailBlazer 2014 — отзыв владельца
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
Автомобиль добротный, надёжный. Прекрасная проходимость. Вместительный. Хотелось бы в наше время иметь на автомобиле побольше комфорта, а этого в этом авто и не хватает. Ну ещё из минусов шумноват дв

Alexandr

2 декабря 2018