Отзывы об автомобилях Chevrolet TrailBlazer

86 моделей, 93 отзыва
Питер-Усть-Илимск
Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (295 л.с.) 4WD
Пролог Пользовали с отцом на пару два аппарата, субарик ланкастер и родную буханочку. Почему на пару, потому что свое дело и трудимся на его благо вместе. Субарик отслужил верой и правдой много ле

Хороший автомобиль
Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (295 л.с.) 4WD
Добрый день, уважаемые Господа. Хочу оставить небольшой отзыв о своем автомобиле. Зная, что на этом сайте есть ряд троллей, сразу сообщу, что машина не продается. Господа тролли, ваше мнение

morehod_07@mail.ru

4 февраля 2018

Уже не трак, но еще Шеви.
Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (273 л.с.) 4WD
Ну а что про него писать? Это один из тех все еще американских джипов, у которых огромный расход бензина. Один из тех последних американских шевролетов, нет, это корейско-американская смесь. И под кап

The_STIg273

22 февраля 2011

Продавать жалко
Chevrolet TrailBlazer 4.2 MT (273 л.с.) 4WD
Езжу на этом авто 11 месяцев, восемь из них на загородный объект, два-три раза в неделю (320км туда-обратно), я проводил в пути примерно 3-4 часа, иногда спал (переднее сидение раскладывается неудобно

просто такой

6 марта 2009

Машина не для всех
Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (295 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Пишу отзыв в первый раз, постараюсь без лишних слов и романтики. Решил купить "джип" для работы и чтоб доехать по дорожкам СНТ до дачи если снега выпало 30-50 см. Критерии: полн

Босс Никола

15 декабря 2014

Бегемот
Chevrolet TrailBlazer 4.2 AT (273 л.с.) 4WD
Ввиду рождения ребетенка резко озаботился покупкой крупнотоннажной техники, так как всяких гастелл стало невменяемо много. Опыт владения джипом первый, поэтому к выбору подходил практически наобум.

Артур

19 марта 2009

60 тыс пробега, 2,5 года эксплуатации и реальный отзыв!
Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
Итак, пишу отзыв по прошествии 2,5 лет. Ранее был отзыв тут, Альтервест, но я не смог войти в свой аккаунт, хрень каку.-то сделали! Вообщем, я там авто при выборе сравнивал с Пайтфайндером, Прад

Тревел Урбан

17 января 2017

Трэйлблейзер
Chevrolet TrailBlazer
Владею машиной 4 года. Кроме положительных эмоций иных нет. А, забыл - заправка. Но это скорее не отрицательная, а некоторая помеха, с которой стоит мириться за комфорт и удовольствие. Приятно всё:

nvlad2005

25 июня 2013

Эпоха настоящих авто окончена
Chevrolet TrailBlazer 4.2 MT (273 л.с.) 4WD
Опыт вождения и владения разными марками авто обширен. Начиная с военной многоцелевой и колесной и заканчивая различно гражданско- колхозной. 1. Этот у меня первая иномарка. Первый автомат. Первый

Василий

17 апреля 2017

Реальная машина
Chevrolet TrailBlazer
Машину купил новую в 2005 году. Сначала постараюсь объяснить свой выбор. Мне нужен был внедорожник, обязательно рамный, большой, мощный, с полным набором опций (климат, кожа, электропакет, адаптивный

sapron@netvox.ru

27 января 2008