Отзывы об автомобилях Chevrolet Tracker

Минусы
4 Качество сборки
Приятно ездить
Chevrolet Tracker 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
И так. Трекер у меня третья машинка. До этого была класика древняя, и не менее древний пассат б3. Пассат кстати очень понравился своей надежностью и ремонтопригодностью. Но душа возжелала полного прив

RiudoRUS

30 марта 2013

Почти доволен!!!))
Chevrolet Tracker
Хочу поделиться своим опытом эксплуатации Шевроле Трекер, 2002 г.в., АКПП, 2,0 литра, 129 л/с. Этих машинок на улицах городов все больше, а отзывов и впечатлений - только про Сузуки Гранд Витара, несп

Old man

2 июня 2007

Что купить за 250-300 тысяч рублей: 3-х летнюю Шевиниву или 8-10 летний Трэкер?
Chevrolet Tracker 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
Ровно год назад, продав очередное авто (9-е по счету), задумался, что бы взять на этот раз? Хотелось внедорожник, чтобы за грибами/ягодами, на рыбалку да и просто по бездороге полазить. Тут как раз др

СТ-62

8 мая 2010

Шикарное авто
Chevrolet Tracker 2.5 MT (167 л.с.) 4WD
Купил этот автомобиль в автосалоне в конце середине августа. В течении двух дней не задумываясь поставил новую сигнализацию, + Blackbug, личинки менять не стал, просто их отключил. Оно и выгодней.

Красный лимузин

20 сентября 2007

Про Трекер
Chevrolet Tracker 2.5 MT (167 л.с.) 4WD
Владел Трекером с 2008 г. по 2011 год. Модель 2004 г.в. V6, 2,5 л. 167 л.с. АКПП, подключаемый полный привод. Машину брали для поездок на дачу (200 км трасса, 10 км сельских дорог, непроходимых легко

Yakov

18 декабря 2011

Трекер- витара 1999 г.
Chevrolet Tracker
Купил случайно. О том, что это Сузуки Гранд Витара(СГВ) узнал из интернета. С чего начать? Конечно внешность не ахти, и многие путают с Шеви Нивой. Но это лишь из-за отсутствия пластиковых накладок
Chevrolet Tracker 2001
Chevrolet Tracker 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
Это был наш семейный автомобиль — добрый и надёжный друг! Ни разу не подвёл, не подкачал. Очень прочная и безотказная модель, которая не боится никакого бездорожья — настоящий внедорожник, рабочая маш

Синий пикап

21 октября 2020

Маленький Крузак
Chevrolet Tracker 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
Надежная и дешевая в обслуживании машина. Теплая зимой. Проходимая за счет понижайки и малого веса. В отличии от наших Нив, не является машиной эгоиста, места достаточно и для пассажиров. Сделана на с
Любимый автомобиль
Chevrolet Tracker 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
Владел автомобилем более 10 лет. Надежен, неприхотлив. Полный привод себя оправдал полностью.Один из самых малых внедорожников на раме. Неоднократно выручал на бездорожье, на понижайке — как танк, да

Роман

9 ноября 2019

Прекрасный рамный внедорожник
Chevrolet Tracker 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
В эксплуатации 11 лет. Надежный, верный друг. Прекрасное сочетание японских комплектующих и канадской сборки. Не подводил никогда. Одинаково хорош для поездок по городу, на природу и дальних поездок.З