Отзывы об автомобилях Chevrolet Tahoe I

1 Качество сборки
1 Подвеска
Американская мощь
Chevrolet Tahoe 5.7 AT (254 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток. Вот и я наконец приобрел этот настоящий американский, легендарный автомобиль и владею им уже около года!!! Основным мотивом покупки этого безумно-громадного авто посл

Бывает и не везет
Chevrolet Tahoe 5.7 AT (258 л.с.) 4WD
Хочу сразу сказать что автомобиля у меня давно нет. Период владения был к сожалению не долог. С начало апреля по середину октября 2003 года. Покупался как вторая машина на каждый день. Брал после ТЛК1
Разбор Авто.ру
7 главных проблем Chevrolet Tahoe с пробегом
true truck
Chevrolet Tahoe 5.7 AT (200 л.с.) 4WD
Крепкий, мощный, квадратный- наверное первое что приходит на ум. Салон простой , но просторный. Обзорность очень хорошая. С тормозами не все так хорошо, как хотелось бы. Педаль не информативная, тор

nonameivan

18 февраля 2020

Мой Тахо 1997 г.в.
Chevrolet Tahoe 5.7 AT (258 л.с.) 4WD
Что можно сказать об этом автомобиле???!!!! Это отличный внедорожник...., это просто друг!!!!! Когда на нем едешь в потоке, тебе нет равных , тахо это не авто, это образ жизни!!! Да он не особо управл

Синий внедорожник

21 декабря 2009

Год с Тахо
Chevrolet Tahoe 5.7 AT (258 л.с.)
Машина: Тахо 1995г, 2-door, двигатель TBI 5.7литров, внедорожный заводской пакет. Вот и прошёл год жизни с Тахо. Что можно сказать – машина класс! Во всех отношениях, а именно, на дальние расстояни

30 декабря 2014

Мой ТАХ ))
Chevrolet Tahoe 5.7 AT (254 л.с.) 4WD
Приобрел зимой 2007 года, как раз на новый год себе подарок сделал, пробег был 135000 км, взял за 499000р ) Первая проблема возникла сразу после получения номеров, долго пытался отьехать от МРЭО на Во

Павел

26 февраля 2009

Автомобиль для пенсионера
Chevrolet Tahoe 5.7 AT (258 л.с.) 4WD
ПРЕДИСЛОВИЕ(это не про сам автомобиль, можете пропустить) В эпоху, когда усиленно насаждается культ автомобилей с моторами «би-турбо» и объёмом со «стакан сока» в эпоху «борьбы за экологию», э

APiS64

31 января 2014

Моя Ташка
Chevrolet Tahoe 5.7 AT (258 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Думаю пришло и мое время написать немного о хорошем. О Шевроле Тахо 95 года выпуска. Всегда нравились машины как сами большие, так и с большим двигателем. Не могу похвастать, чт

Чёрный минивэн

5 сентября 2017

Не думал я, что сяду в такой автомобиль...
Chevrolet Tahoe
За свои 10 лет за рулем машин я поменял не так уж и много, но шел по восходящей - от малого (ВАЗ 2108, МВ Е260, МВ Е220, MUSSO) к большему. Ростом наделила меня природа, вот и пытался пристроиться, чт
1,0

Зелёный грузовик

23 сентября 2004

Юкончик
Chevrolet Tahoe
GMC YUKON 93г.в.5,7л.моновпрыск. 3-двери. Вообще покупать такую машину не планировалось и произошло все случайно, а именно в феврале 2003 года я ездил на мерседесе W210 E430 и было все хорошо, пока

patrik

5 июля 2007