Отзывы об автомобилях Chevrolet Spark III

24 отзыва
Плюсы
43 плюса
8 Вместительность салона
6 Дизайн
Минусы
4 Мультимедиа
3 Качество сборки
Spark M300 - опыт полугода эксплуатации
Chevrolet Spark 1.0 MT (67 л.с.)
Все ТТХ данного аппарата можно без труда найти в интернете. Комплектация 1,0л. МКПП, гур, кондер, передние подъемники, штатная аудиосистема передние подушки. Владею данным авто чуть более полуг

german_dn

12 апреля 2015

Хороший и плохой
Chevrolet Spark 1.0 AT (67 л.с.)
Купил Спарк новый у дилера. Понравился за внешний вид, подходящие для города габариты, ну и цена не слишком высокая. Владею ровно год, на сегодняшний день пробег чуть больше 20 тыс. км. Это авто, как

Павел

27 июля 2012

Спаржик
Chevrolet Spark 1.0 MT (67 л.с.)
Являюсь владелицей данной козявочки почти год, устраивает практически все, я довольна. Т.к. машина в семье третья, я могла себе позволить купить малышку для перевозки себя любимой, выбор пал на спа

melisa127

5 января 2014

Отзыв владельца про Chevrolet Spark 2011
Chevrolet Spark 1.0 MT (67 л.с.)
Удачное творение GM. Дизайн ласкает взгляд до сих пор, во внешнем виде автомобильчика сохраняется яркость и привлекательность, а не унылый "эконом всего" в одноклассниках. Внутренний объём и солидност

9 декабря 2018

Chevrolet Spark в максимальной комплектации
Chevrolet Spark 1.2 MT (84 л.с.)
Автомобиль был приобретён с пробегом 50 000 км. Срок владения - 2 года. Сейчас пробег - 90 000 км.

Антон

25 апреля 2020

Отлично
Chevrolet Spark 1.0 AT (67 л.с.)
Удобство парковки, не большой расход топлива, маневренность. Цена на расходники не высокая, все в наличии есть. Салон очень вместительный. Задние сиденья раскладываются полностью. Из недостатков: не

Коричневый седан

25 сентября 2018

Spark - отличная машина для города
Chevrolet Spark 1.0 AT (67 л.с.)
Машину купили в марте для жены и до октября она использовалась для ежедневных поездок на работу в центр СПб из пригорода. Все понравилось, кроме размеров: С одной стороны, очень удобно парковаться и м

Оранжевый хэтчбек

22 декабря 2020

Шевроле Спарк
Chevrolet Spark 1.0 AT (67 л.с.)
Владею машиной очень давно — 7 лет. Знаю все плюсы и минусы. Но знаю точно, что это отличный автомобиль для города! Всегда найдёте место для парковки, маленькие габариты авто, не разоритесь на бензине

Татьяна

7 июня 2019

Спарк
Chevrolet Spark 1.0 AT (67 л.с.)
Добрый день! Купил spark для жены месяц назад. Несколько болячек выяснилось после покупки: 1. Свет в салоне работал по принципу- хочу свечу, хочу-нет. Электрик бесплатно решил проблему зачистив разъём
МАЛЫШ
Chevrolet Spark 1.0 MT (67 л.с.)
Дбрый день( а может утро или вечер) многоуважаемые дамы и господа. Решил очередной раз поупражняться в лексике и фразеологии, благо повод есть. Чисто случайно, при обстоятельствах печальных, прямо- та

Козлов Руслан

2 июля 2020