Отзывы об автомобилях Chevrolet Rezzo 2000 – 2008

Плюсы
31 плюс
10 Вместительность салона
4 Стоимость обслуживания
Минусы
3 минуса
1 Коробка передач
Рецо 2007 года, год владения
Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
Здравствуйте! При выборе очередной машины мне очень помогают отзывы владельцев, особенно подробные, со стоимостью содержания и тп. В общем возвращаю кармический должок, постараюсь написать кратко, емк

Мини-минивэн
Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
Всем доброго времени суток, с Вами Синигами. Реззо уже в семье более 6 лет. Была куплена б/у у знакомого нашей семьи, который подвозил периодически батю на работу, раза 2-3 в неделю. Т.е. с изначал

SinigamiRuuk

28 мая 2019

Разумный компромисс
Chevrolet Rezzo 1.6 MT (105 л.с.)
В 2007 году мне окончательно надоела Волга. Хотелось машину удобную, надёжную, с трансформируемым большим салоном, экономичную, желательно с коробкой автомат. В результате анализа тогдашнего авторынка

Красный седан

9 октября 2009

почему мудрецы молчат
Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
тому кто знает, рассказывать не нужно. тому кто не знает — бессмысленно.

evgeny_green

17 ноября 2020

Реццо
Chevrolet Rezzo
Нужен небольшой мини-вэн или большой компакт-вэн. Хотел Зафиру, нравится зараза. Но... денюх стока нету. Посему варианты: Мерива, Фьюжн, Реццо. Ценовой диапазон от 17500 до 18500. Фьюжн отпал когда

Зуев Дмитрий

1 марта 2007

Реццо
Chevrolet Rezzo
В августе пришло время поменять машину. Старый "Деу Эспероо" 94г.в. приказал долго жить. Встала дилемма- что купить? Скажу честно Эсперо была хорошей машиной так, что у корейских шевроле для меня были
Первый компактвэн
Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
Нужен был недорогой,надёжный, экономичный,при этом достаточно просторный транспорт на зиму.Считаю что с выбором не ошибся.Кроме того приятным бонусом оказался довольно приличный комфорт.Просторный сал

;bdeobq

15 апреля 2019

Жаль не делают новых.
Chevrolet Rezzo 1.6 MT (105 л.с.)
Брал новым в 2007 году за 460 т.р. сборка Калининград. Взял можно сказать случайно. Обошли с супругой весь АТЦ Москва в поисках практичного вместительного авто в пределах 500 т.р. в т.ч. и б.у., поло

ВМВ74

14 августа 2013

Американская мечта
Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
Это моя первая иномарка. До этого я ездил на ланосе и спектре, но именно на Реззо я почувствовал импортное качество и удобство. В эту машину влазят двое детей с санками и тюбингами, жена собака и оста

Игорь

19 марта 2019

Chevrolet Rezzo 2007 — отзыв владельца
Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
Самое большое Достоинство - это вместительность и комфортность салона. Очень удобные кресла - ноги можно не только вытянуть, как в большинстве седанов, но и сидишь, как на стуле. На заднем пассажирско

GerTruda003

29 ноября 2018