Отзывы об автомобилях Chevrolet Niva I Рестайлинг

7 Багажник
4 Коробка передач
Отличная машинка
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Эта самый теплый, и мягкий автомобиль который у меня был. даже в 20 градусный мороз езжу без куртки. Понравилось управляемость особенно в городе, тк дороги в городе не очень, особенно когда поставил м

26 октября 2020

Шнива
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

Тест-драйв Авто.ру
Made in Russia: тест двух русских внедорожников и кроссовера-экспата
Шевроле Нива (Шнива)
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Chevrolet Niva
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Автомобиль в собственности около 10 лет. Машина приобреталась для использования в деревне, где ввиду отсутствия дорог конкурентов ей за эти деньги просто нет. Придает какую-то уверенность, создается о

Никита

7 октября 2020

Разбор Авто.ру
8 проблем, о которых надо знать покупателю подержанной Chevrolet Niva
Цена качество
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Напишу кратко: для своей стоимости очень даже неплохой вариант. Ездили конечно очень мало , накатали 13000 км за несколько лет, но абсолютно ничего не ломалось, менял только масло и фильтра. Брали авт
На вкус и цвет
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Машина, как говорится для тех у кого есть желание под ней полежать, да и над ней тоже. На бездорожье в ШТАТНОЙ комплектации ей даст фору только нива трёх дверка, больше никто !!!. За 5.5 лет эксплуата
2,0
Chevrolet Niva дешево и сердито
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Машина достаточно комфортная, экономичная, юркая, и приятна в управлении. За машиной следили, все замены расходников производили вовремя всегда. Ни разу в дороге не подводила. Для меня наш Российский

Святослав

23 марта 2020

Нива Шевроле
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
О «ШНиве» особо рассказывать нечего. Но о моём опыте общения с ней есть чего. Большую часть я на ней накатал и возился. Салон и эргономика. Кресла зачётные. Ни какой усталости на попе или спине. Ноги

Павел

14 сентября 2020

Отзыв владельца про Chevrolet Niva 2013
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Для любого натуралиста (рыбака, охотника, грибника и тд) Шнива самый идеальный вариант по соотношению Проходимость/Цена/Комфорт. Есть более проходимый УАЗ, но менее комфортный (и менее надежный, кстат

Синий универсал

29 января 2019

Год на Шевроле Нива.
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением от владения автомобилем. Автомобиль был приобретён с пробегом 50 тысяч, до меня им владел один человек, в наличии была вся сервисная история. Состояние опишу

Чёрное купе

28 апреля 2019