Отзывы об автомобилях Chevrolet Niva I Рестайлинг

8 Коробка передач
3 Мультимедиа
Шнива
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

Шевроле Нива (Шнива)
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Тест-драйв Авто.ру
Я — легенда. Все плюсы и минусы Lada Niva Legend: подробный тест
На вкус и цвет
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Машина, как говорится для тех у кого есть желание под ней полежать, да и над ней тоже. На бездорожье в ШТАТНОЙ комплектации ей даст фору только нива трёх дверка, больше никто !!!. За 5.5 лет эксплуата
2,0
Chevrolet Niva дешево и сердито
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Машина достаточно комфортная, экономичная, юркая, и приятна в управлении. За машиной следили, все замены расходников производили вовремя всегда. Ни разу в дороге не подводила. Для меня наш Российский

Святослав

23 марта 2020

Разбор Авто.ру
Каким будет румынский брат новой «Нивы» Dacia Bigster. Наша версия
Отзыв владельца про Chevrolet Niva 2013
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Для любого натуралиста (рыбака, охотника, грибника и тд) Шнива самый идеальный вариант по соотношению Проходимость/Цена/Комфорт. Есть более проходимый УАЗ, но менее комфортный (и менее надежный, кстат

Синий универсал

29 января 2019

Год на Шевроле Нива.
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением от владения автомобилем. Автомобиль был приобретён с пробегом 50 тысяч, до меня им владел один человек, в наличии была вся сервисная история. Состояние опишу

Чёрное купе

28 апреля 2019

Достойный автомобиль
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Машина 2011 г. Брал в 2015 с пробегом 30000 км. неприхотлива в обслуживании, недорогое сервисное обслуживание и запчасти. За 4 года эксплуатации накатал еще 25000 км. Их неисправностей: - на 40000 км
Шнива — лучшая проходимость
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Один из лучших бюджетных внедорожников. Отличная проходимость, высокий клиренс. Надежность, недорогое обслуживание и невысокая стоимость запчастей. Лучшая машина для областных дорог. В сельской местно

Коричневое купе

17 ноября 2021

Неплохой автомобиль за свои деньги
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Много писать об этом автомобиле смысла нет. Он весь разобран по косточкам уже давно. Поэтому напишу исключительно о своих ощущениях. Итак, автомобиль приобретался мною в первую очередь для спуска вод
Шниваводам
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Добрый день. За шесть лет пользования в целом опыт положительный. Не дорогое облуживание, запчасти всегда в наличии. Охота, рыбалка или просто на природу съездить за милую душу. Вложений минимум. Есть