Отзывы об автомобилях Chevrolet Niva

3,9
Плюсы
461 плюс
58 Стоимость обслуживания
42 Подвеска
Минусы
44 Багажник
20 Коробка передач
9 Безопасность
Шевик 2008 года
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
За 57000 только лампочки менял и шаровые все четыре на 56000 пробега. Может машина удачная, а может быть аккратно езжу. Больше 140 не разгонял, печка очень теплая, кондер холодит как надо, на мощности

Владислав

24 ноября 2021

Купил и гадаю: прогадал или нет? (обновил отзыв)
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Всем привет! пожалуй то же расскажу о своем авто. Мне 26, сменил уже более десятка машин, владел и нашенскими и иномарками. Обычные нивы то же были. Образование у меня техническое, а р

М Владимир Юрьевич

18 июля 2014

Тест-драйв Авто.ру
Я — легенда. Все плюсы и минусы Lada Niva Legend: подробный тест
Шнива
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

Шнива - подобъем бабки...
Chevrolet Niva
Внешний вид: Приглядитесь к ней спереди - по моему похоже на Кайенн только капот наооборот вверх выгнут - как будто движок мощнее...=) Особый респект проектировщикам за расположение заднего ном
Разбор Авто.ру
Каким будет румынский брат новой «Нивы» Dacia Bigster. Наша версия
Подержанная Шнива за 3,5 года эксплуатации
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем. Шевик за три с половиной года владения пробежал примерно 45 тыс. км , взял я его пятилетним из-под бодренького пенсионера с пробегом примерно 75 тыс.км. Сразу после

Фиолетовый пикап

24 февраля 2015

Шевроле Нива (Шнива)
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Запала в душу, зараза. Chevrolet niva.
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Всем привет! Бедет много буковок, ну уж осильте:) Хочу рассказать о автомобиле Шевроле-нива. Машина была куплена в 2004 году в автосалоне и по сей день находится в одних руках. Не битая, но цара

romanje

27 августа 2013

Шнива плохо или хорошо решайте сами!
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Долго собирался с силами и временем чтобы написать отзыв и вот наконец нашел. коротко предыстория, катался на опеле кадете,потом купил 2115 чтобы катать свою задницу по городу да и на дачу можно бы

Питер Питер Питер

26 мая 2013

Неубиваемая тачка!
Chevrolet Niva
В общем машина бралась на время - типа сколько протянет, потом продадим. Поэтому изначально машину не жалел и не собирался в неё ничё вкладывать. Купили в мае 2005 года, отъездил на ней всё лето и осе

G-Shock

27 февраля 2007

Не требуйте лишнего
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Добрый день! Хочу высказать своё мнение по поводу этой машины всем, кому интересно. Начну с причин, по которым остановился на выборе именно этого аппарата. 1. Я заядлый рыбак 2. Загородная дача

Алёшка

5 сентября 2013