Отзывы об автомобилях Chevrolet Niva

3,9
Плюсы
344 плюса
41 Стоимость обслуживания
33 Подвеска
Минусы
122 минуса
38 Багажник
28 Расход топлива
18 Коробка передач
Лучше и не придумать
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Автомобиль достойный, из плюсов подчеркну проходимость, удобство салона относительно трёх дверной нивы и конечно же доступность и дешеизна обслуживания. А минусы в любой машине можно отыскать. Ну а ес

Купил и гадаю: прогадал или нет? (обновил отзыв)
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Всем привет! пожалуй то же расскажу о своем авто. Мне 26, сменил уже более десятка машин, владел и нашенскими и иномарками. Обычные нивы то же были. Образование у меня техническое, а р

М Владимир Юрьевич

18 июля 2014

Тест-драйв Авто.ру
Made in Russia: тест двух русских внедорожников и кроссовера-экспата
Шнива
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

Шнива - подобъем бабки...
Chevrolet Niva
Внешний вид: Приглядитесь к ней спереди - по моему похоже на Кайенн только капот наооборот вверх выгнут - как будто движок мощнее...=) Особый респект проектировщикам за расположение заднего ном
Разбор Авто.ру
8 проблем, о которых надо знать покупателю подержанной Chevrolet Niva
Бывалый Шевик
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Начать стоит с того, что машинку взял уже старенькую, при том получившую удар, как раз туда, где теперь стоит новое крыло. Но, в принципе знал, на что шел, и за те деньги (достаточно скромные, надо ск

viking ar

22 ноября 2020

Неплохой внедорожник
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Не доставляет никаких проблем по технической части, главное, вовремя обслуживать. Ни разу не подводила. Универсальный авто для города и поездок на дачу, рыбалку и т.д. Максимально "комфортная" комфорт

Андрей

26 ноября 2020

Подержанная Шнива за 3,5 года эксплуатации
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем. Шевик за три с половиной года владения пробежал примерно 45 тыс. км , взял я его пятилетним из-под бодренького пенсионера с пробегом примерно 75 тыс.км. Сразу после

Фиолетовый пикап

24 февраля 2015

Шевроле Нива (Шнива)
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Запала в душу, зараза. Chevrolet niva.
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Всем привет! Бедет много буковок, ну уж осильте:) Хочу рассказать о автомобиле Шевроле-нива. Машина была куплена в 2004 году в автосалоне и по сей день находится в одних руках. Не битая, но цара

romanje

27 августа 2013

Шнива плохо или хорошо решайте сами!
Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Долго собирался с силами и временем чтобы написать отзыв и вот наконец нашел. коротко предыстория, катался на опеле кадете,потом купил 2115 чтобы катать свою задницу по городу да и на дачу можно бы

Питер Питер Питер

26 мая 2013